1 (26.01.2010 07:07:11 отредактировано pasaranax)

Тема: "Фотошоп" на вашем N900

Чего не хватает для полного счастья, так это полноценного графического редактора. Я тут вспомнил один отличный онлайн сервис для редактирования картинок, он просто невероятен, это чуть ли не лучшее творение, что я видел на флеше, и оно отлично работает на телефоне!

http://pixlr.com/editor/

http://s001.radikal.ru/i194/1001/14/da7d96d30f84t.jpg

Внимание: при одной только загрузке интерфейса уходит 7 мегабайт трафика. Чтобы нормально ходить по меню и вообще интерфейсом пользоваться, лучше включить режим курсора. А для удобного вызова приложения можно добавить ярлык на рабочий стол.
Кроме графического редактора на сайте http://pixlr.com есть еще какие-то полезные сервисы.

2

Re: "Фотошоп" на вашем N900

Кстати. По-моему, был еще какой-то сайт с аналогичным сервисом.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

3

Re: "Фотошоп" на вашем N900

а нельзя эту флешку сохранить и запускать из под телефона уже? имхо экономичнее будет.

Ламерство не лечится.

Поделиться

4

Re: "Фотошоп" на вашем N900

Думается, флешка в процессе работы подгружает необходимое с сайта. Хотя.. кто знает.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

5

Re: "Фотошоп" на вашем N900

Эх, жаль, что это только с сайта sad

Поделиться

6

Re: "Фотошоп" на вашем N900

KiRiK, а если всё выгрузить с сайта и записать? запускать через браузер. имхо должно работать.

Ламерство не лечится.

Поделиться

7

Re: "Фотошоп" на вашем N900

кстати о флеше
вспомнил я где то тут кто то упомянул об одной флеш игре...
я попробовал - таки в микробе можно запустить практически любую несложную онлайн игру, выкачанную с сайта в виде swf файла

Поделиться

8 (23.03.2010 00:37:16 отредактировано mixa5)

Re: "Фотошоп" на вашем N900

Всем привет! Не знаю, интересна-ли кому-нибудь эта тема, поскольку новых постов не наблюдается.
Меня очень заинтересовал данный редактор, но, к сожалению, пользоваться им непосредственно с телефона не очень удобно, потому как- заметно тормозит, да и трафик...
Тут уже поднимался вопрос о том, что можно его как-то "выгрузить" и запускать через браузер. Кто-нибудь делал, что-то подобное? Если да, то расскажите пожалуйста, как это сделать?

Поделиться

9

Re: "Фотошоп" на вашем N900

mixa5 боюсь будет тормозить. пробовал игру запускать canabalt (готовится для айфона, на сайте разраба можно поиграть по флеш версию) - так вот игра тормозит. думаю редактор лучше не будет. хотя пока не попробуешь, не узнаешь.

Ламерство не лечится.

Поделиться

10

Re: "Фотошоп" на вашем N900

я только что попробовал - не получилось.
Пытался штучкой Grab++ (которая входит в состав Orbit Downloader). Когда зашел на вышеуказанный сайт - скачал Editor.swf . Но при запуске - выдает только серый фон этого редактора. Кажется, там одним флэшем не обойтись...
У меня еще есть идейка одна: помнится, на FlashGet'e была такая штука - Обозреватель сайта - там он выдавал ВСЕ компоненты данной страницы. Но, блин, у меня сейчас времени нет( Как-нибудь попытаюсь. А пока - дерзайте...

Post's attachments

Editor.swf 207.07 kb, 12 загрузок с 2010-03-23 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.

Поделиться

11 (23.03.2010 23:32:08 отредактировано mixa5)

Re: "Фотошоп" на вашем N900

Editor.swf, действительно, кроме серого фона ничего не дает.
Кстати, заметил странную вещь: если зайти в редактор с телефона, то язык в настройках без проблем меняется на русский, а когда пытаюсь поменять язык редактора на ББ, то ничего не происходит. И еще какая-то фигня с сохранением. Сохраняю я, допустим, фото, но открыть его на телефоне невозможно.

Поделиться

12

Re: "Фотошоп" на вашем N900

просит установить 10й флеш плеер(((( sad

Поделиться

13

Re: "Фотошоп" на вашем N900

Действительно. Причем, заменой номера версии обмануть не получится - не заработает.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

14 (20.02.2011 00:19:35 отредактировано ZrX)

Re: "Фотошоп" на вашем N900

Подключение к интернет обязательно
http://imageplay.net/img/m7Gbd143028/Screenshot_20110220_005718.png
файлу дать права на чтение запись
#chmod -rwx имя файла

Post's attachments

photoshop-online.swf 643.12 kb, 37 загрузок с 2011-02-19 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.
живее всех живых

15

Re: "Фотошоп" на вашем N900

а фотожоп есть?

Сижу на iphone 5s, n900 лежит в коробке в шкафу

Поделиться