991

Re: Mer для Nokia N900

Cheech пишет:

судя по видео, сам интерфейс очень приятный... Но похоже что он лагает довольно сильно... Кто нить может это опровергнуть ? )

ниче не лагает.все летает!

Сижу на iphone 5s, n900 лежит в коробке в шкафу

Поделиться

992

Re: Mer для Nokia N900

abdrahman пишет:

Блиин, русишь хочу, и поддержку приложений с N9!)

а разве н900 с nemo os будет поддерживать приложения с н9?я так понял nemo os-это неполная meego os.или это не так?

Сижу на iphone 5s, n900 лежит в коробке в шкафу

Поделиться

993 (16.11.2011 16:09:01 отредактировано wow23)

Re: Mer для Nokia N900

abdrahman пишет:

Блиин, русишь хочу, и поддержку приложений с N9!)

насчёт русиша - спрошу, я немного разобрался с Qt лингвистом.

аппс с н9 - ага-ага, несбыточная мечта big_smile (хотя этот вопрос непонятен, толи передалать легко или всё и так пойдёт кроме тех что используют закрытые харматановские компоненты - неясно=-\ )

Поделиться

994

Re: Mer для Nokia N900

пробуйте товарищи прогеры, пилите) а то без вас нам простым смертным ни куда...

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

995 (16.11.2011 18:34:48 отредактировано KotBegemot)

Re: Mer для Nokia N900

И что?Всё тихо?

Поделиться

996

Re: Mer для Nokia N900

Блин... Вот уже пол года наверное читаю муть про Мигу на N900 и не пойму: А ЧЕГО ВЫ ВСЕ ОТ НЕЕ ЖДЕТЕ?
Ну Сказать бы что, что-то революционное было, еще понял бы... А то, все то же самое, только с проблемами и багами только что вышедшего N900 (когда он сам ребутился, софта не было и пилить его еще год предстояло).
Так в чем мулька то? Ради чего стоит так истерить то? Может я чего то не знаю просто?

Поделиться

997

Re: Mer для Nokia N900

Чего ждём? Разнообразия) Большая часть людей покупала н900 не из за вылизанности системы (которой собственно не было и нет).

Поделиться

998

Re: Mer для Nokia N900

+100500

Поделиться

999

Re: Mer для Nokia N900

Maximus666
Причем тут это? Я думаю, что все кто ставит Мигу - ставят не для того чтобы разнообразить свою жизнь танцами с бубном. А скорее всего для использования как самостоятельную ось (которая совсем не самостоятельная). Так же дела обстоят и с нитдроидами всяким - которые ставят для того, чтобы играть в игрушке на теле, а уж совсем не для того чтобы каждый день пилить его напильником, плясать по вечерам над ним с бубном и погремушками а по ночам лазить и искать более стабильную и допиленную версию.

Поделиться

1,000

Re: Mer для Nokia N900

Diminic,а почему мига не самостоятельная ось?от чего или кого она зависит?

Сижу на iphone 5s, n900 лежит в коробке в шкафу

Поделиться

1,001

Re: Mer для Nokia N900

MAX PAIN
для самостоятельности (на нашем девайсе) она как минимум должна иметь у себя на борту инет через GPRS, WiFi, Навигацию (хотя бы Сиджик), должна уметь звонить, писать и принимать смс, И иметь хотя бы половину функционала коммуникатора. Сейчас же это кастрированное чудо в котором максимум что смогли продемонстрировать так это листание экранов и просмотр картинок (я про ось на N900) - с такой нагрузкой и функциональностью это уж точно НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ОСЬ... Ну в моем представлении

Поделиться

1,002

Re: Mer для Nokia N900

все хотят красивых эффектов и портретный режим, ага.
а пользоваться такой осью на таком аппарате, всё равно что купить обычный телефон с явой (типа Sony Ericsson K790i) и наслаждаться

Поделиться

1,003

Re: Mer для Nokia N900

nick_stokes
На сколько  я понял из всего ранее прочитанного - на N900 не может быть все красиво и плавно применительно к миге. Ну не тянет он по ресурсам эту мигу... И все допиливания связанные с этимне что иное, как допиливание миги до уровня маемо...
При этом вспоминается одна не очень крылата,но верная фраза:
ПОДНИМАЯ ТЕХНИКУ ДО УРОВНЯ ФАНТАСТИКИ, ГЛАВНОЕ НЕ ОПУСКАТЬ ФАНТАСТИКУ ДО УРОВНЯ ТЕХНИКИ...

:-D

Поделиться

1,004

Re: Mer для Nokia N900

Выложите пожалуйста полную инструкцию на внутреннею памать!
Главное что бы было понятно!
Заранее спасибо!

Поделиться

1,005

Re: Mer для Nokia N900

Dominic
ага, чётко подметил)))))
на самом деле лучше бы прикрутили все эти фишки в Маемо и все только рады были бы...
я думаю что если даже кто-то и поставит данную ОС, то не более чем для ознакомления, ну и может быть будет запускать её пару раз в неделю - потыкаться, а сидеть по прежнему будут все на Маемо... так спрашивается - нафига?)))) кроме дешёвых понтов других причин не вижу

Поделиться