706

Re: Mer для Nokia N900

имеет ли какой-то смысл (кроме развлечения и исследования) ставить её сегодня?

Поделиться

707

Re: Mer для Nokia N900

nick_stokes
Пока что нет.

Поделиться

708

Re: Mer для Nokia N900

вышло обновление. http://repository.maemo.org/meego/n900- … ce-stable/

Поделиться

709

Re: Mer для Nokia N900

Да толку то,они каждую неделю новые версии клепают,а ничего не меняется.Надо ждать осени,когда будет очередной существенный релиз.

Поделиться

710

Re: Mer для Nokia N900

ну так было время проверил. поставил подтормаживает все же. ну а  так  пошустрее прошлой

Поделиться

711 (12.07.2011 07:59:17 отредактировано NEOANGEL)

Re: Mer для Nokia N900

Так как вчера нашлись неверующие,выкладываю видео о том,как поставить мигоу и как он на самом деле работает на разогнаном ядре.

[видео]

и конечно добавляемся в друзья,кому не лень))

N900 рст и N900 germany))) и все равно мало)))) даже с N9 все равно мало)))))

Поделиться

712

Re: Mer для Nokia N900

NEOANGEL
так же жутко лагает

Поделиться

713

Re: Mer для Nokia N900

вот именно,потому сугубо на любителя и сд должна быть исключительно 10 класса,иначе глюки будут невообразимые

N900 рст и N900 germany))) и все равно мало)))) даже с N9 все равно мало)))))

Поделиться

714

Re: Mer для Nokia N900

у меня стоит на карте памяти 6-го класса
если честно - разницы не заметил

Поделиться

715

Re: Mer для Nokia N900

Не сказал бы что она жутко тормозит, но вот приложения типа meego-calendar, meego-notes ну в общем все типа родные приложения жуть тормозят. За другими приложениями вроде такого не замечал. Для разработчиков (и не только) очень удобная штука - галлерея виджетов. А так в целом очень нравится  :-)

Сайт stolix

Поделиться

716

Re: Mer для Nokia N900

по мне на любителя на самом деле

N900 рст и N900 germany))) и все равно мало)))) даже с N9 все равно мало)))))

Поделиться

717

Re: Mer для Nokia N900

Поставил я эту Меего, вроде работает достаточно шустренько. Но пока еще дико сырая, а так симпотиная. Но не нравится построение многозадачности.

Поделиться

718

Re: Mer для Nokia N900

вот чем мне нравится ставить альтернативные оси на н900-так это то, что можно опробовать другую ось... ну и, если допилят что до идеала, разнообразием

Поделиться

719

Re: Mer для Nokia N900

Подскажите пожалуйста, как повторно загрузить meego с карты памяти..если использовался способ установки при помощи "U"?

Поделиться

720

Re: Mer для Nokia N900

NEOANGEL пишет:

вот именно,потому сугубо на любителя и сд должна быть исключительно 10 класса,иначе глюки будут невообразимые

а есть возможность поставить на главную память? может глюков немного меньше будет?...поставлю всетаки мего попробую, на видео очень понравилась оболочка...)))

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться