496

Re: Mer для Nokia N900

Badn088 пишет:

Внимательный ты. Не  подскажешь мне как мне мииго поставить на мой телефон как 3 ос. Поставил недавно дройд на EMMC

поддерживаю, хотелось бы увидеть внятную инструкцию.

Поделиться

497

Re: Mer для Nokia N900

я так понял сегодня ожидаем финальный кандидат-релиз миго 1.2??:)))

Добавлено: 11.05.2011 13:31:08

я так понял сегодня ожидаем финальный кандидат-релиз миго 1.2??:)))

N900. Теперь HTC EVO 3D

Поделиться

498

Re: Mer для Nokia N900

hxka блин, я все не понимаю. Как вы ставите другую ОС, не имея инсталлятора, как и с дройдом, те же коды, та же очередность? *SCRATCH*  Как узнаете какой код вбить и т.п. Блин я чувствую себя отсталым. когда читаю, что кто-то поставил самостоятельно другую ОС без чей либо помощи, ну типо того.  Я бы тоже хотел себе поставить MeeGo, чтобы в итоге было
1. Maemo
2. NITDroid
3. MeeGo
Как так сделать ты не в курсе? Или такое вообще возможно?

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

499

Re: Mer для Nokia N900

Badn088, теоретически — возможно.
Что конкретно для этого сделать, не знаю, потому что нужно смотреть, как работает юбут.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

500

Re: Mer для Nokia N900

hxka обнадеживает хоть. Пока и этого достаточно. А вот я хотел бы поставить MeeGo как ты поставил. Что мне надо для этого сделать? :-)

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

501 (12.05.2011 00:55:49 отредактировано Takaheshi)

Re: Mer для Nokia N900

значит запускал я миго на флешке(вроде не китаец  4ое поколение)-итог-лаги жуткие....всё тормозит,флешка была чётко 3.67,так что влезла... кстати,после апдейта на кернел павер,юбут стал с ним конфликтовать,поэтому пришлось его снести нафиг и в результате вынести миго с флешки))
да и вообще надо ждать финал релиза....хотя хз:использовать это как основую ос....ммм...ну маемо в разы лучше по впечатлениям)

Nokia N900 license from china big_smile
Рабоет - не трожь!

Поделиться

502

Re: Mer для Nokia N900

чето новые промежуточные билды не выходят.... 3 мая был последний=(

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться

503

Re: Mer для Nokia N900

Zicker4, не совсем так... билды выходят - это wiki никто не обновляет smile
последний (типа финальный релиз кандидат) вышел как раз вчера и скачать его можно туточки
http://repo.meego.com/MeeGo/builds/stab … 0110512.3/

Добавлено: 13.05.2011 16:14:21

Zicker4, не совсем так... билды выходят - это wiki никто не обновляет smile
последний (типа финальный релиз кандидат) вышел как раз вчера и скачать его можно туточки
http://repo.meego.com/MeeGo/builds/stab … 0110512.3/

Сайт nsl

Поделиться

504

Re: Mer для Nokia N900

У меня большая просьба: создайте кто нибудь тему с первым постом(который будет висеть в шапке всегда) о том как установить миго на флешку/на внутреннюю память/с помощью uboot/ или еще как то, думаю многим будет полезно. Я все вот читаю про миго, читаю, но понятную мне лично инструкцию установки не нашел(возможно плохо искал), а так хочется самому установить и посмотреть что там да как этот миго...

Поделиться

505

Re: Mer для Nokia N900

xippy, так на сайте meego в wiki все есть... только до релиза (через 2 недели) они и сами не советуют пытаться ставить конечным пользователям smile

Сайт nsl

Поделиться

506

Re: Mer для Nokia N900

Я понимаю что на сторонних сайтах это есть, хотелось бы видеть у нас тут это, на русском языке, чтобы можно было спросить в этой теме если что то не получается и знающие люди помогли бы в решении проблем.

Поделиться

507 (14.05.2011 03:03:49 отредактировано Takaheshi)

Re: Mer для Nokia N900

тут если тему покопать тему есть посты про установку на флешку....
юбут нужен лишь для загрузки ядра миго,да и лучше ждать финального релиза,щас ещё сыровато)

Nokia N900 license from china big_smile
Рабоет - не трожь!

Поделиться

508

Re: Mer для Nokia N900

Takaheshi пишет:

да и лучше ждать финального релиза,щас ещё сыровато)


т.е. есть шанс получить миго полноценной осью на n900 ?
со всеми работающими функциями?

Поделиться

509

Re: Mer для Nokia N900

Takaheshi пишет:

тут если тему покопать тему есть посты про установку на флешку....
юбут нужен лишь для загрузки ядра миго,да и лучше ждать финального релиза,щас ещё сыровато)

видел и читал я про uboot и про все остальное, в любом случае тема с установкой миго будет намного удобней, где несколько вариантов установки будет, и не у всех же есть флешка, кто то захочет на внутреннюю поставить и тд.

Поделиться

510

Re: Mer для Nokia N900

поддерживаю, создайте тему, все спасибо скажут)
я как-то раз поставил мигоу, но она после перезагрузки уже умерла, короче дохлая была версия, а нормальная уже должна вот-вот выйти... честно говоря с трудом верится в то, что она будет достоиной заменой Маемо, но если хотя бы основные функции будет поддерживать, тогда поставлю, а там уже умельцы допилят))) и ещё вот-вот для Нитдроида допилят звонки и будет как минимум 3 полноценных ОС для нашего устройства smile
кстати в тему не мешало бы добавить как установить МиГоу и Нитроид одновременно... как-то там юбуты, мультибуты и прочие буты куда пихать, так чтобы нормально всё работало)

Поделиться