481 (26.04.2011 22:39:05 отредактировано luckyman00)

Re: Mer для Nokia N900

hxka пишет:

Вот чёрт, у них образы весом 3,6 ГБ, на флешку не помещаются.

Гдето была инструкция, как на внутренyюю память ставить...

Курить Я Буду, Но Пить Не Брошу!

Поделиться

482 (27.04.2011 02:13:20 отредактировано hxka)

Re: Mer для Nokia N900

Изменил размер, запустил. Кстати, они вернулись на ext3.
Красивая заставка, но потом чёрный экран.
И уже достаточно долго.
В принципе, флешка у меня небыстрая, так что, возможно, что так и надо, сами пишут: FIRST BOOT WILL ALWAYS BE SLOW AND SETTLE AFTER A WHILE. THIS WILL MAKE SUBSEQUENT BOOT-UPS FASTER.
Но что-то очень уж долго.
Вот сижу, жду.
Так и не дождался.
А дневные сборки и не должны работать. Чёрт. Сколько времени потратил. http://talk.maemo.org/showpost.php?p=99 … stcount=79

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

483

Re: Mer для Nokia N900

Ну что можно сказать — быстро, очень быстро, никаких лагов и подёргиваний в интерфейсе.
Но сыро. Так же сыро, как и быстро.
Округлили уголки зачем-то, теперь похоже на WebOS.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

484

Re: Mer для Nokia N900

hxka
мож видео на досуге замутишь с этой миигой???

Поделиться

485

Re: Mer для Nokia N900

Видео не замучу — снимать нечем.
Разве что древний Pentax Optio WP, но вы сами такое видео смотреть не захотите :)
Кстати, об оперативке.
Засранная месяцами работы, со всякими апплетами и виджетами Maemo у меня занимает ~158МБ.
Свежепрошитая — ~130
MeeGo — ~105
Так что, утверждения о том, что N900 слабоват для MeeGo и ему не хватит для неё оперативной памяти, кажутся мне не соответствующими действительности.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

486

Re: Mer для Nokia N900

hxka пишет:

Видео не замучу — снимать нечем.
Разве что древний Pentax Optio WP, но вы сами такое видео смотреть не захотите smile

Лучше такое видео - чем совсем никакого...

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

487

Re: Mer для Nokia N900

+1 за видео

Поделиться

488

Re: Mer для Nokia N900

Чьё-то видео:

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

489

Re: Mer для Nokia N900

прикольно, нужно будет поставить)))

Поделиться

490

Re: Mer для Nokia N900

Ребятки, а финальную версию на Н900 так же надо будет ставить? А то у меня микроСД нет карты, придётся покупать?

Поделиться

491

Re: Mer для Nokia N900

8all
Есть возможность ставить и в внутреннюю память.

NOKIA N900 PRO USER

Сайт pavlov

Поделиться

492

Re: Mer для Nokia N900

А где можно почитать про такой способ установки?

Поделиться

493 (06.05.2011 22:40:45 отредактировано vasily_pupkin)

Re: Mer для Nokia N900

Слежу за этапами работы над Meego по следующей страничке Release Engineering/Plans/1.2. Заметил что, у ребят появилось опаздание. Изменил ссылку на http://repo.meego.com/MeeGo/builds/trunk/ и оппа!))) увидел что доступны пакеты с версией Meego 1.2.80. В итоге ссылка такая http://repo.meego.com/MeeGo/builds/trun … 0110503.2/

Post's attachments

meego.JPG 73.67 kb, 1 загрузок с 2011-05-06 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.

Поделиться

494

Re: Mer для Nokia N900

Внимательный ты. Не  подскажешь мне как мне мииго поставить на мой телефон как 3 ос. Поставил недавно дройд на EMMC

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

495

Re: Mer для Nokia N900

vasily_pupkin, в trunk'е появляется этак за 1-2 дня до даты, когда бы должно было выйти smile так что если хочешь чуть раньше пробовать, то следи за папками, а не за анонсом...

Сайт nsl

Поделиться