1

Тема: nokia n900 не РСТ

Народ заказал нокию н900 серую (до этого не знал что серые тел так легко продаются в инете) Сам я из Магадана... тел лежит на почте... стоимость с доставкой 25т.р

вот тут такой вопрос чем хреновен тел кроме влавиатуры? (клаву я так понимаю можно будет поменять в будущем) прошить его можно?(обновить по)
чем он ещё хуже оригинала? комплектность?

дело в том что у нас в городе тел такого нету... а в инете смотрел в инет магазах только серые или по 35т.р РСТ...

кто что подскажет? или лучше подождать пока в инете появится РСТ? сколько он у вас сейчас в магазе NOKIA стоит?

Поделиться

2 (22.01.2010 04:53:28 отредактировано Crazand)

Re: nokia n900 не РСТ

Прошивать ничего не нужно, там русский изначально есть. Отличается только клавиатурой и наличием гарантии.
Я не живу в России, но мне кажется это дорого для серого телефона, вроде бы рст стоит 27т.

Сайт Crazand

Поделиться

3

Re: nokia n900 не РСТ

ну дык.... я заказать не могу не где РСТ...в инет магазинах его просто нету...

Поделиться

4 (22.01.2010 05:26:45 отредактировано pasaranax)

Re: nokia n900 не РСТ

"Связной" может доставить почтой в Магадан: http://www.svyaznoy.ru/delivery/, 5 пункт

5

Re: nokia n900 не РСТ

ага а когда оформляешь заказ...в конце посылают мол в этом городе нету тел)))

Поделиться

6

Re: nokia n900 не РСТ

попробуй по телефону заказать

7

Re: nokia n900 не РСТ

ок... пасиба... воопщем получать не буду)

Поделиться

8

Re: nokia n900 не РСТ

Присоединюсь к вопросу про Инет магазины, кроме гарантии (гарантию Инет магазины свою дают) и клавы (вроде сразу русские идут), есть ли различия в прошивках - типа как на HTC, получить обновление можно после того как введешь IMEI, или там все общее на все регионы?
В чем еще м.б. засада - клавиатуры для всех регионов одинаковы? Например, для тач-про в клавиатуре для РФ на 1 клавишу больше... или все идентично?

Спасибо.

Поделиться

9

Re: nokia n900 не РСТ

Я же выше написал, что различия в гарантии и клавиатуре и все! Зачем еще раз спрашивать?
Прошивка одна на всех и кнопок на клавиатуре везде одинаково.

Сайт Crazand

Поделиться

10

Re: nokia n900 не РСТ

http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?id=319

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться