1

Тема: Полноценный браузер

Я  уже  привыкла, что на ipad-mini,  я смотрю телевидение с   ontime.tv, a  фильмы с  baskino.com или ищу в google. Большая часть предустановленных виджетов на ipad  требует подписки, точно так же на смарт ТВ. Гнусные виджеты типа  megogo, ivis отказываются работать за территорией России  и их больше половины. ip TB - это телевидение провайдера,  в моем случае Italia Telecom. Браузер смарт ТВ не функционален, он зависает. Китайцы научились прикручивать по  HDMI  смартфон  с Андроид. А зачем?  Ведь есть же старый комп с XP  или линукс. А телефон?  Нокиа 900 раньше показывал мне  фильмы онлайн, а теперь, разблокированный, нет. Рядом лежит Самсунг дочери, он тоже не показывает,  Какой-нибудь показывает? Проблема намного серьезней, чем кажется. Новый Самсунг, который на Tizen, бывший Вada, скорее всего тоже будет тормозить в браузере. И тогда вы будете покупать очередной китайский дефендер. А он для пульта ТВ  впрок, который стоит в 2 раза дешевле. Многие подписаны на  телепакеты   Qwerty, а зачем? Иду на ontime.tv, смотрю в Ubuntu фильм. Хочется на большом экране - подключите по  Hdmi  компьютер. Программка хорошая на винде, что качает фильмы пачками (никак ну прикручу ее к убунте) есть на  андроиде. Ну где тот самый телефончик, где я фильмы могу смотреть без подписки? Пусть хоть виндовс мобиле (я все прощу), но не надо заставлять меня чесать правое ухо левой рукой. В настоящее время поступаю как: иду на винду и скачиваю фильм на  внешний диск Seagate. Для него есть виджеты в разных системах, и смотрю фильмы с выключенным компом. Не такой уж мощный ipad передает потоковое видео на телевизор. Если в виндовс будет установка программ только из магазина, я не задумываясь форматну винду, хотя дальше своей восьмерки сейчас не пойду, хотя на убунте 14.04 появился магазин, где некоторые программы платные. Бедным программистам хорошо платят в Appstore, об этом говорит мне и до боли знакомая Opera. Так какой же мне телефон покупать?

Поделиться

2

Re: Полноценный браузер

О чем вопрос

живее всех живых

Сайт ZrX

Поделиться