1

Тема: Покупка Jolla Tablet

Открыт предзаказ на Jolla Tablet: http://shop.jolla.ru/device/item/jolla-tablet/
О цене судите сами.

Открыт предзаказ на Jolla Tablet

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

2

Re: Покупка Jolla Tablet

Чуть дороже, чем я рассчитывал (а рассчитывал я тысяч на 20), но остается надеяться, что 32Гб версию завезут, она, по логике, дешевле стоить должна.

[s]2300 - 6233 - e5[/s] - n9 (64Гб черный)

Поделиться

3

Re: Покупка Jolla Tablet

В этой  Jolla  я могу смотреть кино в браузере? И чем  этот телефон лучше Nokia Lumia  или Alcatel? Все эти телефоны Вы рассматривали. Мне придется перелопатить уйму информации, прежде чем выяснятся, какие-либо тонкости. Обычно пишут , что вай-фай есть, 3g есть. А то, что с помощью микросим мой ipad только почту отправлял, пару раз несколько десятков мегабайт  качалкой скачал. И это все при  максимальном трафике в 2 гб. Дайте им вай-фай. В то же время погоду посмотрела с симки  МТС  на нокиа 900 - 20 рублей тю-тю (диспетчер задач уже давно не фурычит), а звонить с этого нокиа надо, оказывается, держа его вертикально. И почему я должна ходить в магазин и платить деньги разработчикам программ  (а  магазин этот определяется страной провайдера. Единственный выход - не менять страну. ) И это не зависит от страны, где Вы купили, в конце концов все поставляется с alibaba.com.

Поделиться

4

Re: Покупка Jolla Tablet

zhenni пишет:

В этой  Jolla  я могу смотреть кино в браузере? И чем  этот телефон лучше Nokia Lumia  или Alcatel? Все эти телефоны Вы рассматривали. Мне придется перелопатить уйму информации, прежде чем выяснятся, какие-либо тонкости. Обычно пишут , что вай-фай есть, 3g есть. А то, что с помощью микросим мой ipad только почту отправлял, пару раз несколько десятков мегабайт  качалкой скачал. И это все при  максимальном трафике в 2 гб. Дайте им вай-фай. В то же время погоду посмотрела с симки  МТС  на нокиа 900 - 20 рублей тю-тю (диспетчер задач уже давно не фурычит), а звонить с этого нокиа надо, оказывается, держа его вертикально. И почему я должна ходить в магазин и платить деньги разработчикам программ  (а  магазин этот определяется страной провайдера. Единственный выход - не менять страну. ) И это не зависит от страны, где Вы купили, в конце концов все поставляется с alibaba.com.

Jolla Tablet - не телефон, это планшет.
Jolla Phone - вот телефон.
Ваши требования к просмотру кино в браузере телефона выполнимы в полной мере и на долгую перспективу только с мощными устройствами. Даже если Jolla Phone сейчас и будет показывать то кино, которое вам нужно - нет гарантии, что это навсегда. В сторону телефона Jolla-2 пока ещё рано смотреть, он только готовится к выпуску. Заходите поинтересоваться осенью, ближе к зиме.

Мои северные соседи хотят сдвинуть земную ОСь.
Желаю им удачи, найду куда упереться - помогу толкать.

Поделиться