1

Тема: Не отображается активность, в перенесенных и отделенных темах

Не отображаются новые сообщения в списке тем, если тема была отделена или перемещена от начального обсуждения.

Поделиться

2

Re: Не отображается активность, в перенесенных и отделенных темах

Scevola пишет:

Не отображаются новые сообщения в списке тем, если тема была отделена или перемещена от начального обсуждения.

браузер какой?

Поделиться

3

Re: Не отображается активность, в перенесенных и отделенных темах

В основном сижу тут с таблетки со своей, но так же и в мини опере...

Поделиться

4

Re: Не отображается активность, в перенесенных и отделенных темах

Scevola пишет:

В основном сижу тут с таблетки со своей, но так же и в мини опере...

опера мини то под какую платформу создна? ааа если ты тут сидишь с таблетки то это опера мини запущена на таблетке? я правильно понял?

Поделиться

5

Re: Не отображается активность, в перенесенных и отделенных темах

У меня вообще глюки с отображением не прочитанных (новых) тем: Просмотришь несколько тем, а остальные сами слетают - типа прочитал, хотя не читал их. Так же не отображает новые (не прочитанные) темы в подкатегориях, например "Каталог игр" или "Каталог программ"...
Думаю, не совсем правильный метод отображения в движке этого форума...

Поделиться

6

Re: Не отображается активность, в перенесенных и отделенных темах

mihas пишет:

Думаю, не совсем правильный метод отображения в движке этого форума

ну это то само собой то что проблема в движке форума

Поделиться

7

Re: Не отображается активность, в перенесенных и отделенных темах

Scevola пишет:

Не отображаются новые сообщения в списке тем, если тема была отделена или перемещена от начального обсуждения.

Не понял где именно хотелось бы чтобы отображалось.

Dr. Ser пишет:

браузер какой?

Это от браузера не зависит.

mihas пишет:

Так же не отображает новые (не прочитанные) темы в подкатегориях, например "Каталог игр" или "Каталог программ"...

Тут они отображаются?

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

8

Re: Не отображается активность, в перенесенных и отделенных темах

С таблетки я сижу через станартный браузер, оперу использую на е90, но тоже сомневаюсь, что тут дело в браузере...
Не отображается активность именно в темах, которые были отделены от начальной!!! Допустим, тема "перестала подключаться встроенная аська", в какой-то момент отделилась от другой темы и после этого заголовок темы в списке есть, но ни информации про новые сообщения, ни вообще какой-либо информации в соседних с названием темы столбцах не отображается...

Поделиться

9

Re: Не отображается активность, в перенесенных и отделенных темах

KiRiK пишет:

Тут они отображаются?

Тут наверное, но я по темам смотрю в основном, а там не видно..

Поделиться