1

Тема: Устройства для разработчиков Tizen

Подать заявку на устройство RD-PQ для разработчиков

Источник: tizenexperts.com (перевод мой).

http://cs9352.vk.me/v9352289/3184/Fs_Yfe-SScI.jpg

Программа Tizen Development Unit только что получила ограниченное количество смартфонов RD-QP для разработчиков. Так что, если Вы являетесь разработчиком приложений и можете продемонстрировать хороший способ применения устройства, то Вы можете получить одно!!!


What this means to you is, if you are an Application Developer and can demonstrate a good use case for having one, then you might just get one sent out to you!!!! The hardware is not to be ignored as it is based upon the Galaxy SIII with an additional plastic bezel surrounding and it is the same hardware that was distributed at the Tizen Conference 2013 (as pictured above). Устройства основаны на Galaxy SIII с дополнительной пластиковой рамкой вокруг, и это та же самая аппаратура, которая распространялась на Tizen Developer Conference 2013 (как на фото выше). Имейте в виду, что это не телефоны, и они не подключаются к сети GSM, а предназначаются для разработки приложений.

Если Вы придумали хороший вариант использования, Вас могут выбрать для отправки устройства.
Подать заявку можно тут: https://developer.tizen.org/support/dev … ment-units

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться