1

Тема: Игры в Tizen

Samsung инвестирует значительные средства в игры для платформы Tizen

Источник:  badaindonesia.blogspot.ru (перевод Google с моими стилистическими правками).

http://cs410926.vk.me/v410926289/6a19/VQaKWMcUOs4.jpg

Как сообщается, Samsung Electronics организовали фонд, чтобы появились игровые приложения для устройств, таких как смартфоны, планшеты и смарт-телевизоры. Вместо того, чтобы разрабатывать собственные игры или приобретать игры существующих разработчиков, Samsung предпочитает привлечь разработчиков игры за счет денег, чтобы сделать игровую экосистему для Tizen.

По данным отраслевых источников в Корее, Samsung Electronics начала общаться с издателями на тему подготовки для Tizen 100 самых популярных игр, выпущенных на iPhone и Android.

Samsung общается не только с крупными игровыми компаниями, такими как Com2uS и Gamesville, но и большими игровыми порталами, такими как NHN. Даже некоторые из стартапов и независимых разработчиков игр также заинтересовали Samsung. Становится совершенно ясно, что Samsung выбрали игры как ключевое оружие для действия на территории Apple и Google.

Представитель игровой компании утверждает, что "сделка очень интересная: Samsung будет субсидировать затраты на разработку и предоставляет множество программ поддержки". Он также отметил, что на основе анализа бюджетного смартфона Samsung игры для Tizen могут превысить десятки миллиардов. "Samsung обещает, что они не будут взимать комиссию за продажи на начальном этапе. По сравнению с Apple и Google, которые забирают 30% от продаж, это очень привлекательное предложение" - добавил он.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

2

Re: Игры в Tizen

Где там у нас Tizmee лежит ? ))

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться