1 (20.03.2013 22:12:57 отредактировано Alex_)

Тема: Продано.

Продано.

Поделиться

2

Re: Продано.

Holy Bump! Jesus blesses you to buy that goddamn cool phone only for 9000 rupees!

http://imageplay.net/tya22308469/jesus_dogma_thumb.jpg

Поделиться

3

Re: Продано.

8500

Поделиться

4

Re: Продано.

8000

Поделиться

5

Re: Продано.

Вот так вот, а покупал я свой в три раза дороже)

Поделиться

6

Re: Продано.

в нашем городе еще новые стоят в магазине,но ждать что подешевеют не приходится)))там еще нокия н82 стоит новая за 14 тыщ

Поделиться

7

Re: Продано.

Tamik пишет:

нокия н82 стоит новая за 14 тыщ

фигасе .. я покпал дважд сей девайс (первый утопил) , и брал первых за 11 второй за 8 .. в евросети еще ... сейчас на авито они по 2.5 р в неплохом состоянии есть ... все же хорошая штука была .. камера мне очень нравилась его

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

8

Re: Продано.

торги продолжаются big_smile, может цена еще падет, я бы купил, да живу не в москве

Поделиться

9

Re: Продано.

DragonFire, а вы посмотрите мой smile  Хоть и не 64Гб, но зато синий и могу прислать почтой. Я даже, пожалуй, стоимость пересылки возьму на себя.

N̶8̶0̶0̶ + N̶8̶1̶0̶ + N̶9̶0̶0̶ + N̶9̶5̶0̶ + N9 Cyan + N9 Black

Поделиться

10

Re: Продано.

7500 sad

2Hardcoreuk: я свой за 26 брал, у меня даже чек сохранился. обидно конечно очень, но нужны деньги :-\

Поделиться

11

Re: Продано.

ну же! купите у меня его! хороший телефон, правда. я бы и сам им продолжал пользоваться, но мне подогнали иксперию.
хорошему человеку готов немного уступить.

Поделиться

12

Re: Продано.

Alex_, а как узнаешь хороший человек или нет, каждый может назвать себя хорошим smile

Поделиться

13

Re: Продано.

DragonFire пишет:

Alex_, а как узнаешь хороший человек или нет, каждый может назвать себя хорошим smile

ну.. в вашем случае наверное никак.. %) а так - при встречи, общении..

Поделиться

14

Re: Продано.

6000, народ выручайте - нужны деньги.
вот фото царапины (она конечно находится в не очень удачном месте, но на работу камеры это никак не влияет):
http://imageplay.net/tya22309876/scratch_thumb.jpg

Поделиться

15

Re: Продано.

халява... адская халява...

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться