1

Тема: Разбор N9

Очень интересует одна вещь. Судя по видео,когда разбираешь н9 и отсоеденяешь экран, там два шлейфа. Смотрю на ебее если заказывать экран там один шлейф. Кто-нибудь в курсе почему?Я же правильно понял что они идут только в сборе стекло+дисплей+сенсор?

Поделиться

2

Re: Разбор N9

screen005 пишет:

Очень интересует одна вещь. Судя по видео,когда разбираешь н9 и отсоеденяешь экран, там два шлейфа. Смотрю на ебее если заказывать экран там один шлейф. Кто-нибудь в курсе почему?Я же правильно понял что они идут только в сборе стекло+дисплей+сенсор?

Будьте внимательны при заказе экрана. В моём случае я заказал без дигитайзера, отчего потом пришлось отрезать рамку от разбитого экрана и приклеивать моментом-гелем.

http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?pid=119823#p119823

Поделиться

3

Re: Разбор N9

На самом деле, второй шлейф от от датчика освещённости и приближения. Он легко отклеивается и переносится на новый экран.

+ открыть спойлер

Если бы родители уделяли больше внимания моим детским увлечениям, я бы мог стать космонавтом, палеонтологом или художником. Или ниндзей


6230->6233->N82->N900, N9 64Gb White, N950, Nokia 909

Поделиться

4 (17.02.2013 16:52:45 отредактировано screen005)

Re: Разбор N9

marcipano пишет:
screen005 пишет:

Очень интересует одна вещь. Судя по видео,когда разбираешь н9 и отсоеденяешь экран, там два шлейфа. Смотрю на ебее если заказывать экран там один шлейф. Кто-нибудь в курсе почему?Я же правильно понял что они идут только в сборе стекло+дисплей+сенсор?

Будьте внимательны при заказе экрана. В моём случае я заказал без дигитайзера, отчего потом пришлось отрезать рамку от разбитого экрана и приклеивать моментом-гелем.

http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?pid=119823#p119823


Собственно этот второй шлейф о котром я говорю походу дела и находиться на этой рамке что ты выложил. На ебее всё что есть с этой рамкой но без шлейфа второго,подлинней который.

Добавлено: 17.02.2013 16:50:42

Ты встречал на ебее полносстью в сборе,экран,сенсор,стекло и чтоб все шлейфы на месте были?

Добавлено: 17.02.2013 16:56:50

Ты когда переклеивал рамку. Шлейф который длинный. Он отсоеденяется отдельно? его реально со старого переставить?

Поделиться