1 (13.01.2010 05:02:14 отредактировано Mikhail2507)

Тема: Плата за контент OVI

Приветствую всех Нокиевщиков-Маэмовщиков)))
У меня есть предложение, думаю не только Я об этом думал. Предлагаю, когда будут какие-то платные приложения, платить за них, а не скачивать уже готовые .deb-пакеты, которые наверняка будут появляться в местах, отличных от ОВИ-Магазина. Я не говорю платить за всё, мало кто в России будет оплачивать весь софт, что у него есть, но можно же хотя бы одну прожку оплатить, самую любимую, самую приглянувшуюся, чтобы девелоперы не сильно сетовали на то, что нет прибыли от ОВИ-Стора. Так гляди, они и совсем забросят Маэмо, придётся довольствоваться самодельными-кривыми портами самоучек.
Уж очень хочется, чтобы софт и игры были на уровне, с идеей, замыслом, дизайном, оптимизацией и отличным исполнением.
Просто "вдохновлён" бесплатными приложениями, которые сейчас в ОВИ лежат для нашего телепьютера. Ну уж это просто смех, кому они нужны эти пустышки-однодневки? Обидно! Разрабы хорошие нужны, а ни у кого стимула нет...

Поделиться

17

Re: Плата за контент OVI

врядтли. это им нужно договариваться с операторами связи. думаю им это проблематично делать.

Ламерство не лечится.

Поделиться

18

Re: Плата за контент OVI

если офигеть чтото стоещее будет! то куплю..

Сайт Xaaak

Поделиться

19

Re: Плата за контент OVI

Если будет нужный софт, купить конечно можно. Но с другой стороны для бета-тестеров, заплативших порядка 1к$, могли бы сделать и бесплатный софт. Не так уж и много думаю они выпустили n900.

Поделиться

20

Re: Плата за контент OVI

Я буду покупать действительно стоящие того приложения.

Поделиться

21

Re: Плата за контент OVI

Mikhail2507 пишет:

Я буду покупать действительно стоящие того приложения.

Предлагаю этот пункт добавить в голосование, а то список ответов несколько обескураживающий.

Я на днях купил первый раз программу через Ovi Store. На удивление сам процесс оказался очень удобным и быстрым, Ovi Store с момента последнего моего с ним знакомства стал поудобнее и пошустрее. Оплатил карточкой и все установилось легко и быстро (на зависть коллеге с андроидом, который хвастается "а у нас много тысяч приложений), но до сих пор не может покупать программы из-за каких-то политических моментов со странами).

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться