1

Тема: Kasvopus (Facebook клиент для Maemo, MeeGo и Symbian^3 устройств)

Kasvopus - это мобильный клиент для смартфонов предназначенный для общения в социальной сети Facebook. Kasvopus обладает интуитивно понятным дружественным интерфейсом, большинство поддерживаемых функций приложения знакомо пользователю, вы можете легко просматривать последние обновления статуса, общие новости и ссылки. Поддерживаются также следующие возможности: последнее обновление статуса, совместное использование, предпочтения (статус Мне нравится) и комментарии друзей, просмотр фотоальбомов и фотографий и многое другое. Приложение написано в Qt Quick, QML.

Основные особенности:
• Просмотр лент.
• Просмотр списка друзей.
• Возможность добавления оценки Мне нравится.
• Просмотр записей на Стене.
• Просмотр фотоальбомов и фотографий.
• Просмотр и добавление комментариев.
• Оповещений о новых событиях.
• Редактирование статуса.
• Возможность создания check-in'ов для девайсов с GPS.


Домашняя страница: Kasvopus
TMO: New Facebook Client: Kasvopus
Автор: Tommi Laukkanen
Язык: английский

Скачать .deb/.rpm: Страница загрузки для Maemo, MeeGo и Symbian^3 устройств


http://imageplay.net/img/tya22291604/2243267hr539_87yugr3red11108.1.jpg

Поделиться

2 (17.05.2013 15:13:53 отредактировано david.oreshok)

Re: Kasvopus (Facebook клиент для Maemo, MeeGo и Symbian^3 устройств)

xalmer пишет:

Kasvopus - это мобильный клиент для смартфонов предназначенный для общения в социальной сети Facebook. Kasvopus обладает интуитивно понятным дружественным интерфейсом, большинство поддерживаемых функций приложения знакомо пользователю, вы можете легко просматривать последние обновления статуса, общие новости и ссылки. Поддерживаются также следующие возможности: последнее обновление статуса, совместное использование, предпочтения (статус Мне нравится) и комментарии друзей, просмотр фотоальбомов и фотографий и многое другое. Приложение написано в Qt Quick, QML.

Основные особенности:
• Просмотр лент.
• Просмотр списка друзей.
• Возможность добавления оценки Мне нравится.
• Просмотр записей на Стене.
• Просмотр фотоальбомов и фотографий.
• Просмотр и добавление комментариев.
• Оповещений о новых событиях.
• Редактирование статуса.
• Возможность создания check-in'ов для девайсов с GPS.


Домашняя страница: Kasvopus
TMO: New Facebook Client: Kasvopus
Автор: Tommi Laukkanen
Язык: английский

Скачать .deb/.rpm: Страница загрузки для Maemo, MeeGo и Symbian^3 устройств


http://imageplay.net/img/tya22291604/2243267hr539_87yugr3red11108.1.jpg

перестал нормально работать на N900. Перед этим поставил Kernel-Power52, поверх последний Thumb1. Устанавливал всегда так: сначала TwimGo с репозиториев, потом Kasvopus с .deb - так подтягивались все зависимости.  На этот раз касвопус запускается, предлагает залогинится, заходишь и появляется запрос о сохранении браузера. После этого черный экран. После некоторых кликов - либо черный экран с кусочками верстки мобильной версии facebook. либо нормально загрузившеяся мобильная версия. Элементы интерфейса программы отсутствуют напрочь. Детально - скриншотах ниже. У меня подозрение, что фб могли изменить свой API, по крайней мере запроса об сохранении браузера я раньше не помню
http://img689.imageshack.us/img689/2379/screenshot09d.png
http://s12.postimg.org/tb8jw3je5/screenshot11.png
http://oi43.tinypic.com/5p4d4o.jpg

Ericsson r320 -> Nokia 5510 -> Sony Ericsson T68 -> Motorola C390 -> Sony Ericsson K700i -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia E90(red) -> Nokia N900(thumb)
Windows XP -> Windows Server 2003 -> Mandriva 2008-2011  -> OpenSuse 12.2-12.3  -> Mageia 3 + Ubuntu 13.04

Сайт david.oreshok

Поделиться

3

Re: Kasvopus (Facebook клиент для Maemo, MeeGo и Symbian^3 устройств)

david.oreshok пишет:

У меня подозрение, что фб могли изменить свой API

Да, по ходу проблемы с API, так как я ничего нового не устанавливал и при открытии приложения появляется сообщение : Error Facebook API returned 400 Bad Request

N900³ - Forever
+ Jolla

4

Re: Kasvopus (Facebook клиент для Maemo, MeeGo и Symbian^3 устройств)

Eddy737 пишет:
david.oreshok пишет:

У меня подозрение, что фб могли изменить свой API

Да, по ходу проблемы с API, так как я ничего нового не устанавливал и при открытии приложения появляется сообщение : Error Facebook API returned 400 Bad Request

хоть знаю, что это не я затупил, а проблема реально есть smile

Ericsson r320 -> Nokia 5510 -> Sony Ericsson T68 -> Motorola C390 -> Sony Ericsson K700i -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia E90(red) -> Nokia N900(thumb)
Windows XP -> Windows Server 2003 -> Mandriva 2008-2011  -> OpenSuse 12.2-12.3  -> Mageia 3 + Ubuntu 13.04

Сайт david.oreshok

Поделиться

5

Re: Kasvopus (Facebook клиент для Maemo, MeeGo и Symbian^3 устройств)

такой бы клиент для вк

Поделиться

6

Re: Kasvopus (Facebook клиент для Maemo, MeeGo и Symbian^3 устройств)

michael9472 пишет:

такой бы клиент для вк

каждому свое. Лично я "вконтакте" бываю от силы 10 минут в неделю, а в в facebook каждый день

Ericsson r320 -> Nokia 5510 -> Sony Ericsson T68 -> Motorola C390 -> Sony Ericsson K700i -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia E90(red) -> Nokia N900(thumb)
Windows XP -> Windows Server 2003 -> Mandriva 2008-2011  -> OpenSuse 12.2-12.3  -> Mageia 3 + Ubuntu 13.04

Сайт david.oreshok

Поделиться

7

Re: Kasvopus (Facebook клиент для Maemo, MeeGo и Symbian^3 устройств)

так никто и не подскажет решения?

Ericsson r320 -> Nokia 5510 -> Sony Ericsson T68 -> Motorola C390 -> Sony Ericsson K700i -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia E90(red) -> Nokia N900(thumb)
Windows XP -> Windows Server 2003 -> Mandriva 2008-2011  -> OpenSuse 12.2-12.3  -> Mageia 3 + Ubuntu 13.04

Сайт david.oreshok

Поделиться