1 (27.02.2013 00:25:01 отредактировано trex6)

Тема: Business Mage

Головоломка/Карточная игра

Итак. Вы начинающий руководитель компании, которая вышла на биржу. Цена ваших акций формируется из количества наличности на счетах (cash), количества покупателей (customers) и отношения к вам на рынке (goodwill). Цена акции в "золотых" рассчитывается следующим образом: 1 золотой = 10 cash = 5 goodwill= 100 customers
Для того, чтобы поднять цену своих акций вы используете карты. Каждая карт это событие, которое происходит с вашей фирмой. События бывают хорошие (карты с сине-голубым фоном) и плохие (карты с красно-черным фоном). Хорошие карты улучшают ваши показатели, плохие - ухудшают. Каждая карта - это уникальное событие, все они по разному влияют на ваши основные показатели (cash, goodwill, customers). Ваша цель - довести цену акций до 200 золотых. Если цена акций опустится ниже нуля - вас уволят.
Но не все так просто. Есть еще конкурирующая фирма, которая так же старается довести цену своих акций до 200 золотых. Если противник успеет сделать это раньше - вы проиграли.

За один ход можно использовать лишь одно событие из 6 доступных. Самый сложный выбор - когда нет хороших карт и приходится выбирать наименее трагичное событие для вашей фирмы.

Так же в игре есть одна особенная карта. Business Mage. Она позволяет сбросить одну из карт, которая есть у вас и получить вместо нее новую карту из колоды. Но она попадается в 5 раз реже, чем любая другая карта.

Для того, чтобы сыграть карту, необходимо потянуть ее вверх. Если вы сыграли карту Business Mage, то можно потянуть любую карту вниз и она заменится на новую.

Если вдруг противник оказался сильнее - не отчаивайтесь. Вы можете сыграть несколько раз подряд, доведя счет "по партиям" до победного. Ну а победить еще раз неудачливого противника приятно вдвойне.

Домашняя страница: Business Mage
Поставщик: SPbSoftGroup
Язык: английский

Скачать ($1) : Harmattan

http://www.image-upload.net/di/XP4K/game1_2363.png

http://www.image-upload.net/di/UIFL/game_2326.png

Надеюсь вам понравится наша игра. Если у вам возникнут какие-то предложения или замечания, я буду рад выслушать их в этой теме.

И конечно мы надеемся на хорошие оценки в Магазине Nokia.

Добавлено: 02.11.2012 18:29:51

Долго читал правила темы и всего форума, но так и не смог понять, можно ли размещать здесь ссылки на платные игры. Надеюсь, что никаких правил в итоге не нарушил.

independed gamed developer

Поделиться

2

Re: Business Mage

давайте порт на н900

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

3

Re: Business Mage

AndyTitan пишет:

давайте порт на н900

К сожалению у меня нет устройства для тестирования.
Игра написана на Qt с использованием OGLES2.0, насколько хорошо обстоят дела с qt-libs на N900?

independed gamed developer

Поделиться

4

Re: Business Mage

не стоит эта игра ни копейки для N9.

Поделиться

5

Re: Business Mage

kanTT пишет:

не стоит эта игра ни копейки для N9.

Почему вы столь категоричны?
Вы купили игру и она вам не понравилась?

independed gamed developer

Поделиться