76 (23.06.2010 17:59:10 отредактировано KOJAN)

Re: OVI Store

У меня тоже пишет, что для данного устройства вход пока невозможен.
Мечтает о Roller Coaster

Поделиться

77

Re: OVI Store

Я вчера с этой проблемой обратился через официальный сайт НОКИА в службу поддержки.Часа через 3 сомной связались из службы поддержки,уточнили в чем проблема и предложили попробовать сменить точку доступа.И если ничего не измениться опять связаться с ними, и они типа сообщат об этой проблемке в центральный офис НОКИА и будут искать решение.Я вчера менял точку доступа,результата нет.Сейчас опять буду им писать.И ещё,у кого такаяже ситуация,напишите пожалуйста тоже в службу
поддержки,а то они говорят что они только вчера узнали об этом косяке.Я думаю чем больше народу обратиться к ним, тем быстрее они будут шевелиться.

Nokia-навсегда

Поделиться

78

Re: OVI Store

Написал. Жду ответа.

Поделиться

79

Re: OVI Store

Пришёл ответ от службы поддержки нокиа,по поводу невозможности входа в магазин OVI. Ответили по электронке (хотя вчера они мне звонили),короче ответили
что у них на серваке идут какието работы,и что типа скоро всё будет работать.Ну чтоже,поверим и подождём пару деньков. hmm

Nokia-навсегда

Поделиться

80

Re: OVI Store

Блин.. А какого хрена тогда отвечают "попробуйте сменить точку доступа, если у вас последняя прошивка".. Так бы и писали сразу - у нас проблемы...

Поделиться

81

Re: OVI Store

LappoSV пишет:

Блин.. А какого хрена тогда отвечают "попробуйте сменить точку доступа, если у вас последняя прошивка".. Так бы и писали сразу - у нас проблемы...

Думаю по ту сторону интернета это выглядело так: Приходит письмо в котором пользователь говорит что не может зайти на сайт со своего устройства. Ну мало-ли что может быть не так, может-быть пользователь идиот, может быть интернет у него глючный. Пользователь предлагают выйти в интернет через другой канал. Через какое-то время приходит несколько писем сходных с первым. Парни в тех. поддержке начинают подозревать что тут что-то не ладно и связываются с людьми ответственными за проблемный участок, получают ответ что проблема действительно есть и нужно ждать. Тех. поддержка рассылает всем обеспокоенным пользователям сообщение о том что да проблема есть и нужно ждать.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

82

Re: OVI Store

аХыЕгоЗы пишет:

hatemyshadow, не неси чушь.
f101, HideUserAgent ставил?

да ставил.
и кстати, как возникла проблема
сразу связался с сапортом
они мне тоже прогнали то что выше описано,
на второй раз скрин послал-они молчок,
только письма шлют с просьбой заполнить
анкету...)

Поделиться

83

Re: OVI Store

Прошло уже два дня,а магазин OVI по прежнему не фурычит.Хотя в службе поддержки обещали исправить в ближайшее время.Никто не в курсе ближайшее время,это когда??? hmm

Nokia-навсегда

Поделиться

84

Re: OVI Store

Царь пишет:

Прошло уже два дня,а магазин OVI по прежнему не фурычит.Хотя в службе поддержки обещали исправить в ближайшее время.Никто не в курсе ближайшее время,это когда??? hmm

сегодня получил ответ от службы поддержки. предложили мне перепрошить мобилу. ибо они сделали тест на N900
и у них всё работает

Поделиться

85

Re: OVI Store

Очень странно,но меня попрежнему не работает.И помоему не у меня одного,или у когото заработало? sad

Nokia-навсегда

Поделиться

86

Re: OVI Store

И у меня не работает.

Поделиться

87

Re: OVI Store

wink  smile  big_smile Только что проверил,и ура,кажеться заработала бетта версия магазина OVI!!!Хотя днём ещё не фурычила. smile

Nokia-навсегда

Поделиться

88

Re: OVI Store

точно, заработало smile

Поделиться

89

Re: OVI Store

sidnim пишет:

сегодня получил ответ от службы поддержки. предложили мне перепрошить мобилу. ибо они сделали тест на N900
и у них всё работает

после переписки со службой поддержки, мне предложили заполнить анкету и оценить работу ихнюю. я естесно высказал всё что думаю об их "отписках" и нежелании разбиратся в проблемах. возможно это тоже в какойто степени помогло smile
p.s. у меня тоже заработало )))

Поделиться

90

Re: OVI Store

Связь между ТП и OVI Store представляется довольно сомнительной, всё-что ТП могла сделать это передать жалобы пользователей отделу занимающемуся OVI Store

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться