1 (14.08.2012 15:44:54 отредактировано Gedimin)

Тема: Продам Nokia N9 [???] 12 000 рублей - 16 Gb, black с чехлом

Купил N9 два месяца назад, очень хотел именно этот телефон из-за дизайна корпуса, приятного интерфейса и желания быть непохожим на айфонозависимых людей. За время обладания почитал форум, опробовал немало приложений и понял, что это все же видимо не мой телефон. Я до сих с удовольствием его созерцаю, мне нравится все то, что притягивало раньше и еще сюда добавился очень приятный опыт управления телефоном. Я даже влюбился в маленькую фичу в виде постоянно показывающихся часов и уведомлений. Но... мне очень не хватает обширного магазина качественных приложений, который был на Android. И я понял, что с этим видимо все же не смирюсь, а перепрошивать N9 чужеродными прошивками не хочу, т.к. мне нужен стабильно работающий телефон. Так что теперь с сожалением продаю Nokia, который станет отличной покупкой для тех, кто в состоянии сам допилить софт или наоборот готов ограничиться небольшим количеством приложений.

В наличии Nokia N9, 16 Gb, black с чехлом, в котором всегда и носилась. Состояние прекрасное за исключением немного облезшего лака на крышечке microUSB, но этого не видно, если не присматриваться, так как под лаком такая же черная основа.

Цена 12 000 рублей

Поделиться

2

Re: Продам Nokia N9 [???] 12 000 рублей - 16 Gb, black с чехлом

За 10 взял бы, где живешь?и какой чехол

N9 Black

Поделиться

3

Re: Продам Nokia N9 [???] 12 000 рублей - 16 Gb, black с чехлом

Москва,
10 мало

Поделиться

4

Re: Продам Nokia N9 [???] 12 000 рублей - 16 Gb, black с чехлом

тема закрыта, передумал smile

Поделиться