46

Re: Warcraft2

Правая кнопка мышки и не нужна - под каждое действие есть кнопочная команда с клавиатуры (на каждой иконке в нижнем левом углу эта буква указана).
у меня игра заработала только таким образом:
скачал отсюда образ игры - http://www.old-games.ru/game/download/73.html ("Электронная копия" диска с игрой - полная её версия, требующая инсталляции и, в большинстве случаев, наличия диска в приводе 396.64 Mb)
через daemon tools открыл папку с системными файлами, создал на компьютере папку WAR2 и скопировал все файлы с диска в эту папку;
перенес эту папку WAR2 в папку mydocs на телефоне;
через диспетчер приложений установил wargus. Он сам скачает stratagus и в конце установки скажет, что ему нужна папка WAR2 в папке телефона mydocs с оригинальными файлами игры с диска, которые там у нас уже есть;
нажимаем OK, телефон скажет, что файлы он нашел, нужно только подождать какое-то время, пока программа оптимизирует файлы (15-20 мин).
В итоге игра у меня запустилась со всеми звуками и видяшками.
И так же на 4-м уровне за орков наблюдаются притормаживания.

47

Re: Warcraft2

HiMyNameIsAll супер smile все работает! Вопрос папку WAR2, после установки, удалить можно или она используется?

Поделиться

48

Re: Warcraft2

Скриншоты выложите плиз - посмотреть.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

49

Re: Warcraft2

JumpErr пишет:

Скриншоты выложите плиз - посмотреть.

внешне отличий по сравнению с PC версией нет, толку выкладывать)

Поделиться

50

Re: Warcraft2

flashgc пишет:

внешне отличий по сравнению с PC версией нет, толку выкладывать)

PC версия Warcraft2 или Wargus?

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

51

Re: Warcraft2

Как то так выглядит
http://imageplay.net/m7Gbd228403/Screenshot_20110928_212946_thumb.jpg

52

Re: Warcraft2

Спасибо smile.
Надо установить...

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

53

Re: Warcraft2

подскажите вот вижу выустанавливаете игры для компьютера на телефон играеться нормально и каким образом сенсором или клава +мишь бт . На н9 можно такое делать . И много ли игр тянет мобильный телефон ? Я в етом чайник подскажите что да как плз.

Поделиться

54

Re: Warcraft2

народ помогите пожалуйста. установил игру варгус с репозитория.
потом скачал полную дату поставил - не работает. что то на CD ругается. видел предыдущие посты и там кто то архив выкладывал для варгуса но ссылка умерла, перезалейте пожалуйста.

Поделиться