1 (21.02.2010 00:15:39 отредактировано KiRiK)

Тема: Warcraft2

Инструкция по установке WarCraft2 (у вас должна быть карта памяти):

1.) Устанавливаем rootsh у кого его нету.
2.) Скачиваем http://maemoworld.ru/forum/misc.php?ite … download=1 и http://ifolder.ru/15854924
3.) Подключаем телефон к usb в качестве storage.
4.) Копируем deb пакет в /media/mmc1 и отключаем тело от юсб
5.) Заходим в терминал и пишем

root
cd /media/mmc1
dpkg -i stratagus-0.1-4_armel.deb

6.) Подключаем тело к usb в режиме storage
7.) Скаченную папку games запихиваем в /media/mmc1 (если у вас уже установлены другие игры в папку games, то просто скопируйте папку stratagus в папку games. ВНИМАНИЕ! Если у вас уже есть в папке games папка stratagus обязательно удалите её, а потом уже скопируйте из архива!)
8.) Игра готова к запуску! (STRATAGUS ярлык)

Дополнение! http://ifolder.ru/15862572 тоже самое + дополнение!

Post's attachments

stratagus-0.1-4_armel.deb 663.5 kb, 236 загрузок с 2010-02-20 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.

Поделиться

2

Re: Warcraft2

Поделиться

3

Re: Warcraft2

Здравствуйте! если не трудно не могли бы вы рассказать процесс установки по подробней т.к. карта памяти у меня отсутствует  sad
Я долго ковырялся но так ничего и не вышло...
З.Ы. Зарание благодарен.

4

Re: Warcraft2

m0dik пишет:

Здравствуйте! если не трудно не могли бы вы рассказать процесс установки по подробней т.к. карта памяти у меня отсутствует  sad
Я долго ковырялся но так ничего и не вышло...
З.Ы. Зарание благодарен.

+1 и мне)

Поделиться

5 (10.01.2010 02:29:09 отредактировано KingofSpirit)

Re: Warcraft2

Ребят, вам нужен кто-нибудь, кто может перепаковать фаил .deb изменив в нём путь к фаилу запуска. А пока могу предложить следующее...

попробуйте создать такой путь в корне /media/mmc1/

делаете это так(не знаю получится или нет),

root
cd /
mkdir media
cd media
mkdir mmc1

Если получилось качайте http://zehjotkah.ddl.at/stratagus-0.1-4_armel.deb запихивайте в корень (тело к юсб в сторейдж мод) и переходите в терминал

root
cd /home/user/MyDocs
dpkg -i stratagus-0.1-4_armel.deb

Если получилось качаете http://ifolder.ru/15854924 и распаковываете в папку mmc1

т.е. запихиваете распакованную папку в корень (тело к юсб в сторейдж мод)

в терминале

root
cd /home/user/MyDocs
mc

тут откроется миднайт командер (если он у вас остановлен) ну и ищете в первой колонке путь /media/mmc1/ а в другой колонке у вас будет папка games которую вы распаковали, жмите копировать (я хз можно ли с компа сразу туда скопировать будет, поэтому так написал).

Если всё прошло успешно пробуете запустить.

p.s. я хз как по другому без перепаковки деба.

p.p.s. да и когда у вас тело подключенно к компу вы вроде не сможете юзать те фаилы через терминал, так что придётся его то подключать к компу, то отсоединять smile

Поделиться

6

Re: Warcraft2

я не нашел у себя таких папок - /media/mmc1  , они должны быть в телефоне  или на флешке ? и можно ли если их нету просто создать без Терминала?

Поделиться

7

Re: Warcraft2

TrueFarmer пишет:

я не нашел у себя таких папок - /media/mmc1  , они должны быть в телефоне  или на флешке ? и можно ли если их нету просто создать без Терминала?

телефон подключаешь к usb в storage мод и заходишь на карту памяти (появятся 2 диска - телефон и флешка) и сливаешь в неё папку games из архива (перед этим деб пакет установи).

Поделиться

8

Re: Warcraft2

KingofSpirit пишет:
TrueFarmer пишет:

я не нашел у себя таких папок - /media/mmc1  , они должны быть в телефоне  или на флешке ? и можно ли если их нету просто создать без Терминала?

телефон подключаешь к usb в storage мод и заходишь на карту памяти (появятся 2 диска - телефон и флешка) и сливаешь в неё папку games из архива (перед этим деб пакет установи).

я сделал на флешке папку - games

а где находятся сами папки - /media/mmc1 ?  их не могу найти , а если просто их создав вручную на флешке не помогает

Добавлено: 11.01.2010 20:13:30

после написание в X терминале мне пишется -
dpkg: status database area is locked by another process

Поделиться

9 (11.01.2010 20:45:17 отредактировано KingofSpirit)

Re: Warcraft2

забей на эту папку! Дэб пакет запихни в корень флешки  smile  потом в терминал

root
cd /media/mmc1
dpkg -i stratagus-0.1-4_armel.deb

вот процессы которые могут те заблочит dpkg -  apt-get, synaptic, aptitude, dselect. Может у тя диспечер приложений открыт?

Поделиться

10

Re: Warcraft2

Кто-нибудь без флешки пробовал запустить?

Поделиться

11

Re: Warcraft2

купите флюшку) цена вопроса - до 600 руьлей по сравнению с 26 кусками это фигня зато скока нервов сохраните))))

Добавлено: 12.01.2010 20:56:19

без флэшки входит и сразу выкидывает

если кто знает где купить:1карбоновую пленку(для обклейки корпуса)
2матовую защитную(на дисплей)3джостик который поверх клавы крепится, пост был когда то про него(для игр) Пишите в лс,Москва

Поделиться

12

Re: Warcraft2

Ну ради этого флешку покупать не хочется.. да и зачем, место дофига же..

Поделиться

13 (14.01.2010 08:38:42 отредактировано heavy45)

Re: Warcraft2

KingofSpirit пишет:

тут откроется миднайт командер (если он у вас остановлен) ну и ищете в первой колонке путь /media/mmc1/ а в другой колонке у вас будет папка games которую вы распаковали, жмите копировать

микро sd нет но папка mmc1 уже была. положил туда stratagus - установил. в mmc1 появилась  папка games. я ее стер и на ее место стал копировать папку games из архивного файла. на пол дороге заскулила -чо просит не пойму -скрин в прицепе

Post's attachments

screenshot11.png 54.24 kb, файл ни разу не был скачан. 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.

Поделиться

14

Re: Warcraft2

Написано "Нет места на устройстве".

Поделиться

15

Re: Warcraft2

ну как игра? удобно? акума много жрёт?

Ламерство не лечится.

Поделиться