16

Re: Warcraft2

mihas пишет:

Написано "Нет места на устройстве".

гигов 15 свободно:(
или в линухе надо отдельно выделять место под каждую папку- ведь mmc1 это не что иное как микро sd? которой у меня нет но раздел существует.
итожим- как это побороть без микросд?

Поделиться

17

Re: Warcraft2

heavy45 пишет:
mihas пишет:

Написано "Нет места на устройстве".

гигов 15 свободно:(

Эти 15 гигов на другом разделе.

heavy45 пишет:

или в линухе надо отдельно выделять место под каждую папку- ведь mmc1 это не что иное как микро sd? которой у меня нет но раздел существует.

Папка сделана для того, чтобы вставленная карточка смотировалась по этому адресу.
Без карточки это просто папка на системном разделе, для которого выделено ~200 мегабайт.

heavy45 пишет:

итожим- как это побороть без микросд?

Помно попробовать создать папку в папке Mydocs (которая отвечает за многогигабайтный раздел) и вместо mmc1 вставить символическую ссылку на эту папку.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

18

Re: Warcraft2

KiRiK пишет:

вместо mmc1 вставить символическую ссылку на эту папку.

но игруха по дефолту ломится на mmc1.
или просто с папки games распакованой  вытащить на десктоп ярлык, положив ее в My Docs?
я вообще техники не понял- зачем ставить deb если потом папку стирать и на ее место из архива копировать тоже самое?

Поделиться

19 (15.01.2010 04:14:07 отредактировано R3kniT)

Re: Warcraft2

KiRiK пишет:
heavy45 пишет:

итожим- как это побороть без микросд?

Помно попробовать создать папку в папке Mydocs (которая отвечает за многогигабайтный раздел) и вместо mmc1 вставить символическую ссылку на эту папку.

символическая ссыль не робит, имхо как и с /usr каталогом над, ну или хотя бы попробовать)
как бы толь кирпич в руках после всех манипуляций не держать... big_smile

Всё новое становится забытым старым, а забытое старое порождает революции в ушедшем далеко вперед мире © R3kniT

Поделиться

20

Re: Warcraft2

а если попробовать смонтировать?

Поделиться

21

Re: Warcraft2

я про это же подумал, не най, в теории должно сработать, что на практике выйдет без понятий, времени к сожалению нет, все эт опробовать, но еси возьмусь, сразу отпишусь о результатах.

Всё новое становится забытым старым, а забытое старое порождает революции в ушедшем далеко вперед мире © R3kniT

Поделиться

22

Re: Warcraft2

http://zehjotkah.ddl.at/stratagus-0.1-4_armel.deb
не рабочая

Поделиться

23

Re: Warcraft2

Starch1ld пишет:

http://zehjotkah.ddl.at/stratagus-0.1-4_armel.deb
не рабочая

http://depositfiles.com/files/x7mdvymqu

Поделиться

24 (26.02.2010 23:09:26 отредактировано demons)

Re: Warcraft2

Во че пишет и не запускается(

/media/mmc1 # dpkg -i stratagus-0.1-4_armel.deb
(Reading database ... 27445 files and directories currently installed.)
Preparing to replace stratagus 0.1-4 (using stratagus-0.1-4_armel.deb) ...
Unpacking replacement stratagus ...
Setting up stratagus (0.1-4) ...
/var/lib/dpkg/info/stratagus.postinst: line 7: maemo-select-menu-location: not found

Поделиться

25

Re: Warcraft2

При прохождении компании за орков на 4й карте, после определенного момента игра начинает жутко тормозить, кто что может сказать?

Поделиться

26

Re: Warcraft2

Michail пишет:

При прохождении компании за орков на 4й карте, после определенного момента игра начинает жутко тормозить, кто что может сказать?

Может оперативка кончается и в своп лезет? Я так далеко не дошел пока)

Поделиться

27

Re: Warcraft2

Я не знаю такое ощущени, что дело в процессоре, т.к. тормозит по определенным тактам, как представляется мне проблема с распределением процессорного времени.

Поделиться

28

Re: Warcraft2

у меня получилось big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol

Поделиться

29

Re: Warcraft2

Замечательно игралось в Warcraft2 пока не захотел stratagus обновиться. После обновления - иконка в меню пропала (ребуты не спасают) Ставила Wargus поверх - при заходе в приложение вылетает.  sad  Может кто посоветует, как запустить Warcraft2 посредством Wargus? Оригинальные файлы Warcraft у меня на карте памяти лежат.  sad

Поделиться

30

Re: Warcraft2

На сколько я понял оригинальные файлы варкрафта нужно переконвертировать в файлы стратагуса. Если кто то это сделает, выложите архивчек.

Сайт Crazand

Поделиться