1

Тема: N900 с США

Доброго Все дня!
Хотел попросить у Вас совета.
Проблемы с моим Н900, которые в наибольшей степени связаны с покупкой б.у. в не самом лучшем состоянии(царапины на экране, неработающий AV-выход, плохо работающий слайдер и, как оказалось при раскрытии - перепаянный процессор). Один плюс - я понял что хочу пользоваться именно Н900 следующие годы. Вот решил взять аппарат в отличном состоянии.
Смотрел отличные б.у. и тут встретил знакомого, что возит разлоченные телефоны из США.  Он предложил подыскать там новый запакованный, цена - 300$. Клавиатура русская у меня есть с нынешнего аппарата - переставил и все.
Вот и хочу задать несколько вопросов:
- для того чтоб поменять язык телефона нужно менять продакт-код, как в Симбиане?
- стоит ли оно того?, Может кто сталкивался с подобными ситуациями?
- проблем с нашими сетями не будет(я живу в Украине и пользуюсь оператором life:))?
Извините, если тема дублирует уже существующую информацию на форуме, буду благодарен за ссылки на топики, если они есть.
Наперед благодарю!

Ericsson r320 -> Nokia 5510 -> Sony Ericsson T68 -> Motorola C390 -> Sony Ericsson K700i -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia E90(red) -> Nokia N900(thumb)
Windows XP -> Windows Server 2003 -> Mandriva 2008-2011  -> OpenSuse 12.2-12.3  -> Mageia 3 + Ubuntu 13.04

Сайт david.oreshok

Поделиться

2

Re: N900 с США

1. В прошивку встроены все языки, никаких продакт кодов. Мой н900 британец, проблем нет.
2. Если новый то вероятно стоит, если б.у., то хз что там внутри, мб перепаян был разъем усб(очень распространенная проблема у н900), или еще что.
3.Проблем никаких нет, а если еще будет правильно оформленная таможенная декларация то можно будет внести в белый список укр частот надзора.

Утро всегда приходит. Это пошло, но это правда. Но если твои глаза закрыты, то всегда кажется, что кругом кромешная тьма.

3

Re: N900 с США

http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?id=319
http://meegos.ru/forum/misc.php?action=rules#3

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!