106

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Его в комплекте ни у кого нет. Я его отдельно покупал в салоне вместе  с телефоном за 850 рэ. повторюсь еще раз. Готов его кому нибудь отдать. С Сложность только в моем территориальном положении. Я с Ростовской области. Так что если кому нужен пишите. С вас оплата пересылкой по почте...

Поделиться

107

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Я написал тебе в личные сообщения, глянь) а по поводу темы : поцарапал по глупости, но если не знать, то не видно)

Поделиться

108

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

фото http://www.sotmarket.ru/product/cover_n … _orig.html

Поделиться

109

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Телефон щас в идеале,ни одной царапинки  smile
Еще надо неделю продержаться и ко мне корпус с пленочкой приедет smile

Поделиться

110

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Как это у вас вообще ни одной царапины, мало вериться даже.

Скажу честно, экран поцарапан мелкими незаметными царапинами, которые видны если присмотреться на свету! А царапины сами из-за стилуса, стилус тут вообще, извините, говно-говном. Даже сам проверял: экран был чистым, ни одной крошинки и т.п., стилус так же, провёл им по экрану в сторонке не надавливая сильно и на моих глазах он оставил за собой мелкую царапину, и когда проводил им я даже чувствовал как он царапал.

Вот такие пирожки!

А у вас как со стилусом?

P.S. теперь хожу все время с пленкой и никакой чувствительности он не снижает!

Поделиться

111

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Svemer пишет:

Как это у вас вообще ни одной царапины, мало вериться даже.

Скажу честно, экран поцарапан мелкими незаметными царапинами, которые видны если присмотреться на свету! А царапины сами из-за стилуса, стилус тут вообще, извините, говно-говном. Даже сам проверял: экран был чистым, ни одной крошинки и т.п., стилус так же, провёл им по экрану в сторонке не надавливая сильно и на моих глазах он оставил за собой мелкую царапину, и когда проводил им я даже чувствовал как он царапал.

Вот такие пирожки!

А у вас как со стилусом?

P.S. теперь хожу все время с пленкой и никакой чувствительности он не снижает!

Та же фигня... Поддерживаю полностью пост... Со стилусом такая байда... Причем пробовал на трех аппаратах и везде один и тот же результат. При повороте стилуса вокруг оси в определенной точке он как будто бы имеет неровность и царапает экран. Сначала думал что у меня брак, в салоне перепробовал на других девайсах повращать стилусы и и почеркать экраны легонько... Результат при проведении стилусом чувствуется характерное сопративление, на свет смотрю, так и есть царапина... Хотя внешне и даже под увеличительным стеклом дефект не виден. В сказку о том, что пол года юзаете тело и нет царапин на экране не верю!!! Потому что сам бережно обращаюсь с телом и до этого был сенсорный N97 и везде решение одно - пленка, а лучше две (вторая в шкафчике про запас) ...

Поделиться

112

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Svemer
Стилусом не пользовался,только 10 минут порисовал в MyPaint.Вот щас посмотрел под лампой,потом под фанариком.Смотрел с углов и как только можно,ни одной царапины не нашел даже микро,но это на экране.А так одни микро микро царапина есть прямо под передней камерой smile
P.S.Стилус гавно,и я не понимаю зачем стилус вообще кроме как рисовать?!

Поделиться

113

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

У меня стилус "царапает" только жирные пятна от пальцев. Наверное, повезло.

Dan9I пишет:

P.S.Стилус гавно,и я не понимаю зачем стилус вообще кроме как рисовать?!

Стилус нужен в некоторых программах, в которых элементы управления ну очень маленькие. Пальцем не попадещь.

Поделиться

114

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

geher
Я такие еще не встречал.
P.S.Да следы он от пальцев делает еще как smile

Поделиться

115 (13.12.2010 19:42:14 отредактировано Simmm)

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Dan9I пишет:

Я такие еще не встречал

Всё, что под easy debian, например smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

116

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Стилус офигенен.
Проблема попадания мелких пылинок между стилусом и экраном — проблема всех стилусов и всех резистивных экранов.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

117

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

hxka пишет:

Стилус офигенен.
Проблема попадания мелких пылинок между стилусом и экраном — проблема всех стилусов и всех резистивных экранов.

Какие мелкие пылинки? О_о

Я проводя стилусом под определенным углом, чувствую как он царапает - это уж точно не мелкие пылинки! Экран специально протер начисто, стилус тоже.

Так что тут, действительно, пленка решает!

Поделиться

118

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Пленка полюбому нужна. Даже после некоторого времени ношения в чехле микроцарапины тоже появляются (неизбежное попадание различного рода мелкого мусора)

Поделиться

119 (13.12.2010 23:42:42 отредактировано Dominic)

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

hxka пишет:

Стилус офигенен.
Проблема попадания мелких пылинок между стилусом и экраном — проблема всех стилусов и всех резистивных экранов.

Ну в эту проблему можно было-бы поверить челу, который первый раз взял в руки сенсорный телефон... Но я повторюсь, был до этого N97, до него был WiTu (неделю проходил или чуть больше и отдал это гавн*) Так вот ни у одной из моделей нет такой проблемы со стилусами как у N900 ... Лично я пользуюсь стилусом телескопическим брелком и вот он, как раз таки ничего не царапает и с пылинками и песчинками и без них, а родной царапает...

И опять же...
Пусть 365 дней юзания телефона обойдутся без пленки и без царапин, а потом на 366 или 367 день, ну случайно или ногтем, или стилусом или не дай бог ключами КЛАЦ!!!! или Хрррррррррр!!! по экрану...  И полоса в половину экрана... А потом мы стоим у сервисного центра слушаем ремонтника о сроках ремонта, смотрим на смешной ценник пленки защитной и плаааакаиииим.... :-) А потом дома лежим, смотрим на пустое место на тумбочке (где раньше лежал зверек) и опять плакаим... Юзеры, Гики и остаьные - не жмитесь, купите пленку, наклейте ее и юзайте тело  спокойно... :-)

Поделиться

120

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Вот спросить хотел,перед тем как пленочку поклеить надо идеально экран очистить от разводов рук.Я тер тер тер тер тер тряпочкой никак не получилось,есть анти развод для мониторов "MirAclean",можно ей попробовать?Экран не испортит?!

Поделиться