1

Тема: Насколько у вас поцарапался экран?

Я купил свой телефон месяц назад. Пленку не наклеивал, стилусом редко пользовался, носил в кармане джинсов экраном к себе (хотя, далеко не каждый день из дома выходил, зато при носке в кармане экран автоматически протирается smile), не ронял ("тьфу"*3). После протирки бархаткой и разглядывания на отраженном свету не наблюдаю ни одной царапины cool
А у вас как дела обстоят?

Поделиться

2

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

у меня получается чуть больше месяца... точно уж и не скажу, как-то е заморачивался со счётом (= Ношу в кармане джинсов экраном от себя, без плёнки... Пока царапин нет...

Мой файловы сервер (7,7+ Тб):
http://a12.net.ru

Сайт Simbiat

Поделиться

3

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

ношу с плёнкой, ногтями (не моими) мучался экран, стилусом часто пользуюсь, но на плёнке царапин не наблюдается(что радует).

Ламерство не лечится.

Поделиться

4

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

ношу в детской варежке вместо чехла)))
пленки нету, ничего не поцарапал, кроме одной точки, на второй день обнаружил, не то заводской брак, не то до меня человек постарался, я брал недельный Б.У., а может я сам
короче прилипла к экрану какая то какашка и присохла. стал оттирать. осталась точка. в левом нижнем углу. вроде не сильно напрягает.

Поделиться

5

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Я ношу в оф. чихле от nokia, царапин нет

I reject your reality and substitute my own.

Сайт VVSWarHead

Поделиться

6

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Я сам был крайне удивлен, после Н97 у которой после пользования экран (защитное стекло) все было в мелких скретчес, на Н900 абсолютно не наблюдаю ни одной царапины, ношу в кармане, порой небрежно, все отлично,стекло хорошее у них, антискретчес.

Поделиться

7

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Ношу с защитной пленкой и чехлом от нокии чуть меньше месяца, царапин не наблюдается

Поделиться

8 (10.01.2010 22:16:21 отредактировано pasaranax)

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

да здравствуют нанотехнологии  big_smile

Поделиться

9

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Вчера обнаружил пару мелких царапин, телефон чуть больше месяца, ношу в кармане в куртке отдельно от всего! стилусом пользуюсь часто smile) прочитал ваши сообщения, решил еще раз проверить, может показалось что царапины smile все же есть! мелкие мелкие smile сеня иду за пленкой smile) где тут пост про нее smile)

Поделиться

10

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

У меня плёнка (брал за 120 рублей), царапины на ней есть, но главное экран целый smile

Поделиться

11

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Юзаю телефон с где-то ноября 2009, нет пленки, ношу в кармане как попало, юзаю тоже чем попало,  результат - НИ ОДНОЙ ЦАРАПИНЫ!  big_smile

Поделиться

12

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

ношу в кармане куртки. царапин нет. при -30 на улице немного глючит сенсорный экран - плохо нажимается ))

Поделиться

13 (01.02.2010 22:21:41 отредактировано Spitfire)

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

На пятый день уронил на выложенный плиткой тротуар местами покрытый льдом, результат - окарябан левый нижний угол металлической окантовки дисплея (пятно металлического цвета 2х3мм). Ношу в кармане отдельно от всего, и не ясно, откуда, мелкие царапины (после падения их не было).

еще и пост у меня №13..

Post's attachments

DSC_0503.jpg
DSC_0503.jpg 64.17 kb, 47 загрузок с 2010-02-01 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.

Поделиться

14

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Вчера разглядывал - царапин нет. Машинке пара месяцев, месяц ношу в чехле.

N800 -> N810 -> N900

Поделиться

15 (02.02.2010 12:30:40 отредактировано Taurid)

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Купил с плёнкой, сразу наклеил = царапин нет (даже на плёнке).
Ношу в чехле из под очков (пока не куплю от Noreve) Чехол из того же материала что и тряпочка в комплекте, так что проблес с царапинами быть не может. Ношу во внутреннем кормане куртки, на работе и дома, соответственно, не ношу - лежит на столе.

Прадедушка-прабабушка -> Дедушка-бабушка -> Папа-мама -> Я -> Я-жена -> Ребёнок

Поделиться