76

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

http://www.youtube.com/watch?v=5tgNdRm- … re=channel
во как!  big_smile

Поделиться

77

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

песчинку ветром занесло и я её стилусом потаскал(((  несколько царапин есть... слабозаметных правда, но Я ЗНАЮ ЧТО ОНИ ЕСТЬ!!!  smile

Викинги брутальны и.... 2х2=6

Сайт Dark_WarLord

Поделиться

78

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

а у меня всё больше и больше царапин sad  эх, придумали бы какой-нить раствор или средство, наносимое на экран, которое убирает царапины cool

Поделиться

79

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Serotonine пишет:

а у меня всё больше и больше царапин sad  эх, придумали бы какой-нить раствор или средство, наносимое на экран, которое убирает царапины cool

я знаю такое средство - пленка называется. наносится на не поцарапанный экран и применение повторяется по мере зацарапывания предыдущей wink

русская рулетка для вашего линукса:
[ $[ $RANDOM % 6 ] == 0 ] && sudo rm -rf /* || echo "Ваша система ещё жива"

Поделиться

80

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Serotonine, а он такой есть, только я забыл, как называется) На одном из форумов я про него писал, посмотри в постах. Ссыкатно юзать из-за того, что он не предназначен для сенсорников, но народ говорит, что нормально работает.

Поделиться

81

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Я как-то машинной полиролью загубил экран на n82. Этот ношу в чехле CP-408, но пару царапин все равно появилось, но т.к. сенсор, он у меня всегда заляпан и их незаметно практически smile

cyber|punk

Поделиться

82

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

lunatik пишет:

Ссыкатно юзать из-за того, что он не предназначен для сенсорников

я слышал про такое. интересно, а для сенсорников есть наподобие? roll

Поделиться

83

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Как и где можно заказать пленку на экран,защиту от царапин?

Поделиться

84

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Antikiller пишет:

Как и где можно заказать пленку на экран,защиту от царапин?

http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?id=222

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

85

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Antikiller пишет:

Как и где можно заказать пленку на экран,защиту от царапин?

проще придти в магазин любой с телефонами-компьютерами и т.п., спросить "есть ли у вас плёнки универсальные диагональю дюйма 3,5-4?", купить её и вырезать самому.
я так и сделал. только я надыбал 12" плёночку  cool

русская рулетка для вашего линукса:
[ $[ $RANDOM % 6 ] == 0 ] && sudo rm -rf /* || echo "Ваша система ещё жива"

Поделиться

86

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

sa1nt пишет:
Antikiller пишет:

Как и где можно заказать пленку на экран,защиту от царапин?

проще придти в магазин любой с телефонами-компьютерами и т.п., спросить "есть ли у вас плёнки универсальные диагональю дюйма 3,5-4?", купить её и вырезать самому.
я так и сделал. только я надыбал 12" плёночку  cool

Зачем же вырезать, если есть нормальные пленки? По-моему нетривиально вырезать дырки для динамика, камеры и детектора освещенности smile

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

87

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

virtual_one пишет:

По-моему нетривиально вырезать дырки для динамика, камеры и детектора освещенности

"Не все фирменные пленки одинаковы" (почти цитата smile). У меня матовая пленка под N900, всё хорошо, только дырки для камеры нет sad. Кстати, для москвичей - на Горбушке напротив салона Нокии сидят мужики, которые продают пленки с наклейкой. Я именно у них покупал. Учитывая некую трудоемкость процесса при определенной криворукости, лучше немного доплатить. Мне в апреле удовольствие обошлось в 500 рублей.

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

88

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Simmm пишет:
virtual_one пишет:

По-моему нетривиально вырезать дырки для динамика, камеры и детектора освещенности

"Не все фирменные пленки одинаковы" (почти цитата smile). У меня матовая пленка под N900, всё хорошо, только дырки для камеры нет sad. Кстати, для москвичей - на Горбушке напротив салона Нокии сидят мужики, которые продают пленки с наклейкой. Я именно у них покупал. Учитывая некую трудоемкость процесса при определенной криворукости, лучше немного доплатить. Мне в апреле удовольствие обошлось в 500 рублей.

ну наверное на Амазоне просто выбор больше, без проблем купил там за 10 баксов типа  Invisible Shield, со специальной жидкостью и штукой для наклейки smile

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

89

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

virtual_one пишет:

ну наверное на Амазоне просто выбор больше

Я после неудачной наклейки очередной пленки на очередное устройство с удовольствием отдал лишних рублей 200 (или меньше  smile ) и не имел геморроя

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

90

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Simmm пишет:
virtual_one пишет:

ну наверное на Амазоне просто выбор больше

Я после неудачной наклейки очередной пленки на очередное устройство с удовольствием отдал лишних рублей 200 (или меньше  smile ) и не имел геморроя

ну так наверное лучше, просто к моей пленке прилагалась специальная такая лопаточка для выравнивания и я сам справился smile

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться