61

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Купил месяц назад пару раз ронял, появилось пара царапин не наэкране, а на бортике поверх экрана(но сильно они невидны) ,пл?нку не клеел. И вот настал яркий солнечный день, достал свой аппарат позвонить и вижу пару микроцарапин, которых можно увидеть только при наличии яркого солнечного света да и то постараться надо. Куплю се чехол СР-408 кто знает скока он стоит!

Поделиться

62

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

чуть больше тысячи

Поделиться

63

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

у меня тоже царапинок много мелких уже sad  sad  sad

и как их убрать, не знаю.. а плёнки пробовал - всё это хрень.

Поделиться

64

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

наклеил плёнку, на ней царапин куча! появляются от того что на стилусе всякая фигня оседает, и царапает, даже ср408 не спасает!

Поделиться

65 (22.06.2010 19:14:13 отредактировано nedfx7)

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Хожу около месяца, наклейку не клеил 2 царапины носил в джинсах, хз от куда( правда маленькие но все же бесят прям по центру ) одна вверхнем левом углу широкая такое ощущение, что кто то шкуркой потер ))

Поделиться

66

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Был сильно пьян и со всего размаху(70кг) упал в лужу(очень большую) . Телефон торчал из кармана джинс.
Итог: телефон работает, на железной оконтовке экрана царапины такие, что хоть цветы сажай((((. Экран не пострадал, динамики после воды фонят((.

Поделиться

67

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Менздрав форума maemoworld.ru предупреждает: употребление алкоголе наносит вред вашему N900.
Ну работает, это главное.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

68

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Кстати, насчет пленок...

Пока не купил, не мог понять почему это на витринах телефон выставляют "спиной к зрителю". big_smile

Nokia N-Gage QD -> Nokia N900

Поделиться

69 (04.08.2010 15:19:44 отредактировано Raiko)

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Хожу со своим N900 месяц, чудо а не фон, есть мини-царапины, но их невидно если не светить, один раз я его уронил в раковину -_- чуть намок, я его давай трести, сушить, молиться чтоб он не умер, сначала экран мигал,потом фотик без остановки врубался, через 30 мин как и не топил его :д. ВЫВОД! никогда не берите своего красавца в ванную

Поделиться

70

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

а уж в сортир и вовсе  big_smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

71

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

от своего "красавца" никуда не денешся, и в сортире он нужен:) а вот девятисотого да, не стоит:) в деревенском толчке чуть из кармана шорт не выскочил, слава богу успел придержать, ато копаться бы мне в дерьме:) за ним бы полез:)

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться

72 (05.08.2010 08:57:28 отредактировано Taurid)

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Вы чё, аппаратом пользуетесь когда, пардон, писаете? А для сидячих инструкцию накрапал:
1. Сидеть на унитазе надо наклонившись вперёд (при условии, что Вы сидите на унитазе традиционно, а не поперёк или задом наперёд) под углом от 35 до 45 градусов, дабы не уронить аппарат в малюсенькую дырочку между унитазом и Вами.
2. При необходимости завершить то, для чего Вы сели на унитаз, положите аппарат на пол левее или правее себя (в зависимости левша Вы или правша), чтобы можно было наступить на аппарат, соответственно, левой или правой ногой (шутка).
3. Следите, чтобы после вставания и проделывания необходимых Вам манипуляций с туалетными принадлежностями Ваши ноги ни при каких обстоятельствах не отрывались от пола. Смойте за собой (возьмите за правило).
4. Поднимите аппарат и немедленно уходите из туалета Вы и так там долго сидели.

P.S. Все перечисленные телодвижения необходимо выполнять только в домашнем туалете. При посещении общественного туалета аппарат крайне НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ вытаскивать из кармана (или куда там Вы его засунули). Если Вы реальный чувак и носите всегда аппарат в руке данная инструкция к Вам не относится.
Какайте на здоровье!

Прадедушка-прабабушка -> Дедушка-бабушка -> Папа-мама -> Я -> Я-жена -> Ребёнок

Поделиться

73 (05.08.2010 13:52:50 отредактировано ignek)

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Taurid пишет:

Вы чё, аппаратом пользуетесь когда, пардон, писаете? А для сидячих инструкцию накрапал:

Я, стыдно сказать, в героев в толчке рубаю roll
Taurid, респект за инструкции, не знаю как без нее раньше жил big_smile

cyber|punk

Поделиться

74 (06.08.2010 10:07:28 отредактировано Terranos)

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Блин. телефон у меня две недели и всё это время был без царапинок, и только я озаботился покупкой защитной плёночки (в выходные думал пойти) как вчера уже насадил на екран одну среднюю и кучу малюсеньких царапинок  sad  sad  sad  вывод - надо быть руки перед пользованием телефоном ( и ведь если захочется избавится от царапин то надо весь екран менять или нет?

не было забот - купил n900

Поделиться

75

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Наклей пленку - их, скорее всего, станет невидно.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться