16

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Носил, вроде бы, аккуратно, но без фанатизма. Царапина появилась, длина - 5 мм. Собственно, плёнку специально не клеил, чтобы проверить покрытие. Сам не царапал, есс-но, но аппарат уже кто только не лапал, могли и поцарапать добрые люди smile

Поделиться

17

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

наклеина была универсалка. месяц - царапин не наблюдаю.

Ламерство не лечится.

Поделиться

18

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

везет вам, а я как-то в течении 2-х первых недель 2 царапины поставил:( одна сантиметра на полтора, другая на 50мм и поглубже, вот теперь не знаю как от них избавиться.

Поделиться

19

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

можно доцарапать до какого-нибудь красивого рисунка. или сменить на экране эту поцарапавшуюся штуку (не знаю, как она называется).

Ламерство не лечится.

Поделиться

20

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

вроде есть вариант полирнуть экран немного, ни кто не практиковал?

Поделиться

21

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

счастье 3 недели!  дал другу поюзать он ручкой потыркал пока я не видел! осталось 2 ямочки с чернилами, чувствовались когда стилусом проводил) руковом, ногтем не чистились! но на следующий день они испарились О_О. и сейчас не одной царапины ни чего!

Сайт Xaaak

Поделиться

22

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Xaaak пишет:

счастье 3 недели!  дал другу поюзать он ручкой потыркал пока я не видел! осталось 2 ямочки с чернилами, чувствовались когда стилусом проводил) руковом, ногтем не чистились! но на следующий день они испарились О_О. и сейчас не одной царапины ни чего!

Не друг он тебе))
По теме - наклеил пленку с самого начала пользования - пленка вся исцарапана. Не сильно заметно, так что сойдет. Если уж совсем видно будет - заменю пленку)

Поделиться

23

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

bert пишет:

Не друг он тебе))

деревня прост! ЖВ не нашёл где стилус!
заказал, жду плёнку!

Сайт Xaaak

Поделиться

24

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Купил где то месяц назад и действительно не одной царапины,пользуюсь стилусом стараюсь сильно не давить, редко так бывает с пластмассовым покрытием

Поделиться

25

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

купил телефон в начале декабря и сразу же чехол типа варежки.. всегда ношу в чехле. до экрана лишними предметами не прикасаюсь, только стилусом и то в редких случаях. протираю мягкой тканью с микрофиброй.. сейчас глянул на свет и обнаружил довольно много микроцарапинок. неприятно. пленку однозначно буду покупать
http://www.screenshotdumpster.com/m7Gbd45421/DSC02408_thumb.jpg

Поделиться

26

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Чтобы кто ни говорил, экран действительно довольно нежный, так что я сразу наклеил пленку, причем не продешевил и взял чтоб незаметная была (ну почти) + плюс родной чехол, отличная штука, его и в руках держать приятно и аппарат целее будет

Поделиться

27 (13.02.2010 01:12:18 отредактировано SAVE)

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

пользуюсь с ноября, сразу наклеил пленку, телефон лежит в кармане, кармане и ключи валяются и так много чего, пленка поцарапана но не очень) часто пользуюсь стилусом, иногда вместо стилуса выступает ручка или ключ от машины.

Поделиться

28

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

не, там у тетки йа мобилко судя по металику окантовки...

Поймал несколько царапок пока, решился отдать 500 рэ за пленку!
Взял матовую на Горбуше прямо перед входом в салон Нокиа, там же мне ее и наклеили, теперь не переживаю!!!

Поделиться

29

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

сегодня глянул, под определённым углом замечаю маленькие маленькие царапинки. и есть штуки две тоже тонкие тонкие, но в сантиметр. если смотреть нормально на экран, но не видать их, а если на свет, то можно увидеть. хорошо, что плёнку наклеил.

Ламерство не лечится.

Поделиться

30

Re: Насколько у вас поцарапался экран?

Сегодня получил первую царапинку, и сделал ее стилусом, видимо какой то посторонний предметик прилип к кончику стилуса, и на нес шрам на экран моего кирпичика, sad  завтра буду покупать чехол на него и пленочку... чтоб до конца не убился))) ему всего неделя .. так жалко стало)))

Поделиться