1

Тема: Браузеры ББ (отделено от "Mozilla Fennec")

KiRiK пишет:
Trn пишет:

Мне больше верится что скорее опера портирует свой браузер чем тормозная мурзилла станет быстрее.

Странно то, что на ББ FF работает замечательно.

В последнее время мурзилла вообще тормознуто монстровая дрянь. Хром и сафари пошустрее намного.

Поделиться

2

Re: Браузеры ББ (отделено от "Mozilla Fennec")

Trn пишет:

В последнее время мурзилла вообще тормознуто монстровая дрянь. Хром и сафари пошустрее намного.

Я бы не сказал smile Пока FF счиаю самым практичным.

P.S.  Отделю-ка на всякий случай , пока не сильно разрослось.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

3 (09.01.2010 01:04:25 отредактировано Trn)

Re: Браузеры ББ (отделено от "Mozilla Fennec")

KiRiK пишет:
Trn пишет:

В последнее время мурзилла вообще тормознуто монстровая дрянь. Хром и сафари пошустрее намного.

Я бы не сказал smile Пока FF счиаю самым практичным.

P.S.  Отделю-ка на всякий случай , пока не сильно разрослось.

smile) Ну смотри, у меня на нетбуке Wind U100 стоят последнии версии мурзиллы сафари и хрома. Мурзилла жрет больше всего ( до 300 мег) памяти и загружается дольше всего. Посередине сафари.  Самый шустрый и нетребовательный хром. При10-12 открытых вкладках еще и с флэшем, как правило больше 150 мег памято не жрет.

Поделиться

4

Re: Браузеры ББ (отделено от "Mozilla Fennec")

Я, откровенно говоря, на память не проверял. Ее пока хватает.
Страницы с флеш как-то странно сравнивать, обрабатывает их не браузер.

По интерфейсу мне FF приятнее и сафари, и хрома.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

5

Re: Браузеры ББ (отделено от "Mozilla Fennec")

А я на файрфоксе только потому что привык к его дополнениям. А то бы слез уже с этого трактора. Вот допилят дополнения для хрома, перейду на него, наверное.

Поделиться