1

Тема: платная MeeGo

Зашёл на сайт http://www.linuxcenter.ru/shop/meego/ и пришёл в ужас! MeeGo 1.1 на DVD с годовой техподдержкой стоит 2100 руб.! Они там что, с дуба рухнули! Это же не подъёмная сумма для линукса. Он же должен быть абсолютно бесплатным.
А вот интересно, насколько платная версия лучше бесплатной?..

Поделиться

2

Re: платная MeeGo

она и бесплатна, ftp://ftp.linuxcenter.ru/pub/meego/ ты платишь деньги за коробку, книжки и техподдержку

Nokia n810
Магистр черного и белого гугления.
Открываю порты, очищаю логи.
Дорого.

Поделиться

3

Re: платная MeeGo

и если воистину фанат миго и считаешь что труд разрабов должен быть оплачен, то это предложение именно для тебя.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

4

Re: платная MeeGo

AndyTitan вот тут я бы поспорил, линуксцентр насколько мне известно сам осуществляет подержку, те имено тем кто делал миго ничего не перепадет

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться