1

Тема: установка MeeGo на нетбук с флеш карты

Понимаю, что данной информации полно в интернете. Наверное...
Но прошу ответить какой самый простой способ установки MeeGo на нетбук с флеш карты?
Включать BIOS и настраивать давно умею. Но как записать образ на флеш карту самым простым способом?
Меня добивает фраза "нужно побайтово перенести образ на жёсткий диск". Как это???
Установка действительно предельно проста. Видимо самое сложное usb носитель подготовить.

Добавлено: 20.05.2012 17:19:25

valentin001 пишет:

Понимаю, что данной информации полно в интернете. Наверное...
Но прошу ответить какой самый простой способ установки MeeGo на нетбук с флеш карты?
Включать BIOS и настраивать давно умею. Но как записать образ на флеш карту самым простым способом?
Меня добивает фраза "нужно побайтово перенести образ на жёсткий диск". Как это???
Установка действительно предельно проста. Видимо самое сложное usb носитель подготовить.

Нашёл классный и простой способ! http://wiki.linuxcenter.ru/index.php/%D … SB_Creator
Вот только меня смущает что здесь почему - то программа для "федоры"...

Поделиться

2

Re: установка MeeGo на нетбук с флеш карты

Для побайтового копирования обычно используется команда dd.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться