1 (18.05.2012 12:44:18 отредактировано mnosov)

Тема: Random Ringtone - Случайный Рингтон

Приложение меняет дефолтный рингтон и мелодию сообщения на случайно выбранную композицию из списка. Довольно забавная программка, если есть много хороших рингтонов. В список рингтонов можно добавлять как предустановленные рингтоны, так и пользовательские. Еще есть режим "по порядку", чтобы рингтон менялся на следующий в списке, а не случайным образом.

Домашняя страница: Случайный Рингтон N9 (Магазин Nokia)
Поставщик: Michael Nosov (Michael.Nosov@gmail.com)
Язык: английский, русский, китайский

Скачать: Nokia N9 (Nokia Store)

640x372

2

Re: Random Ringtone - Случайный Рингтон

штука классная но небось платная? Побольше бы прог было  таких

Поделиться

3

Re: Random Ringtone - Случайный Рингтон

predator пишет:

штука классная но небось платная? Побольше бы прог было  таких

Да, платная, 1? (около 35р в России)

Поделиться

4 (18.05.2012 21:13:09 отредактировано predator)

Re: Random Ringtone - Случайный Рингтон

mnosov пишет:
predator пишет:

штука классная но небось платная? Побольше бы прог было  таких

Да, платная, 1? (около 35р в России)

? - а что за валюта?

Поделиться

5 (18.05.2012 21:14:59 отредактировано abdrahman)

Re: Random Ringtone - Случайный Рингтон

евро? нет фунт!
но он стоит около 50 руб.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

6

Re: Random Ringtone - Случайный Рингтон

это Британский фунт стерлингов, нашел в нете знаки основных мировых валют

Поделиться

7

Re: Random Ringtone - Случайный Рингтон

Символ фунта (? или ?) — краткое обозначение британского фунта стерлингов. Кроме Великобритании, он используется и в других странах, валютой которых является фунт (например, в Египте) или лира (например, в Турции).

имхо глупое приложение... постоянно разный звонок на твоём телефоне как-то сбивал бы с толку))

Поделиться

8

Re: Random Ringtone - Случайный Рингтон

Номинальная стоимость приложения - 1 евро, но в разных странах Nokia берет разные деньги: в Штатах - 1 доллар, в UK - 1 фунт, в России - около 35р, в Китае - 1 юань

В принципе, имхо, конечно совсем разные рингтоны будут сбивать с толку, но например, можно поставить несколько рингтонов одного исполнителя, или одного жанра. Так и разнообразие будет, и сбивать с толку не будет

Поделиться

9

Re: Random Ringtone - Случайный Рингтон

Всем доброго время суток!Создателю этой прекрасной программы большое спасибо!Но...Один вопрос.У меня в девайсе больше тысячи песен,но я не могу выбрать больше десятка.Почему?Остальные в этой программе не проигрываются.Заранее СПАСИБО.

Поделиться

10 (21.05.2012 09:55:25 отредактировано mnosov)

Re: Random Ringtone - Случайный Рингтон

natalya.evgeniy пишет:

Всем доброго время суток!Создателю этой прекрасной программы большое спасибо!Но...Один вопрос.У меня в девайсе больше тысячи песен,но я не могу выбрать больше десятка.Почему?Остальные в этой программе не проигрываются.Заранее СПАСИБО.

Да, действительно, похоже не проигрывается из-за того, что название файла на русском языке. В скором времени сделаю апдейт - спасибо за обнаружение проблемы. А пока попробуйте переименовать файлы на английский, которые хотите назначить на случайный рингтон

Поделиться

11

Re: Random Ringtone - Случайный Рингтон

mnosov пишет:
natalya.evgeniy пишет:

Всем доброго время суток!Создателю этой прекрасной программы большое спасибо!Но...Один вопрос.У меня в девайсе больше тысячи песен,но я не могу выбрать больше десятка.Почему?Остальные в этой программе не проигрываются.Заранее СПАСИБО.

Да, действительно, похоже не проигрывается из-за того, что название файла на русском языке. В скором времени сделаю апдейт - спасибо за обнаружение проблемы. А пока попробуйте переименовать файлы на английский, которые хотите назначить на случайный рингтон

Спасибо.Понял.

Поделиться

12

Re: Random Ringtone - Случайный Рингтон

Новая версия успешно прошла QA, можно качать апдейт из Nokia Store. Удачи!

Поделиться

13

Re: Random Ringtone - Случайный Рингтон

Для N900 нельзя ли сделать? Будьте добре.

Поделиться