1 (11.05.2012 10:00:29 отредактировано arekusandaro)

Тема: AIMP Remote

Здравствуйте форумчане) я хочу поинтересоваться у программистов, что нужно знать, что бы написать приложения для удаленного управления AIMP3 с помощью веб интерфейса, сам веб интерфейс уже готов, но не мной. для n9

Поделиться

2

Re: AIMP Remote

arekusandaro пишет:

Здравствуйте форумчане) я хочу поинтересоваться у программистов, что нужно знать, что бы написать приложения для удаленного управления AIMP3 с помощью веб интерфейса, сам веб интерфейс уже готов, но не мной. для n9

Знать бы еще что такое это самое AIMP3 smile Как я понял это плеер ?
Если само приложение имеет веб-сервер, то писать ничего не надо. Можно пользоваться любым браузером. Если можно подробнее немного, не понятен вопрос.

Сайт stolix

Поделиться

3

Re: AIMP Remote

stolix пишет:
arekusandaro пишет:

Здравствуйте форумчане) я хочу поинтересоваться у программистов, что нужно знать, что бы написать приложения для удаленного управления AIMP3 с помощью веб интерфейса, сам веб интерфейс уже готов, но не мной. для n9

Знать бы еще что такое это самое AIMP3 smile Как я понял это плеер ?
Если само приложение имеет веб-сервер, то писать ничего не надо. Можно пользоваться любым браузером. Если можно подробнее немного, не понятен вопрос.


да, это аудиоплеер, но веб интерфейс в стандартном браузере не открывается ни в какую ><

Поделиться

4

Re: AIMP Remote

arekusandaro пишет:

да, это аудиоплеер, но веб интерфейс в стандартном браузере не открывается ни в какую ><

а сам аудиоплеер на 80 порт ставит хттп сервер ?
Это надо узнать. Либо выполните команду

 netstat -tan

В выводе будет точно видно, запущен ли сервер у плеера и на каком порту.

Сайт stolix

Поделиться