1 (08.05.2012 09:44:16 отредактировано wow23)

Тема: Устройства на Tizen

Первое устройство на Tizen

смотрим.
дев девайс первый на тайзен ;3


кто догадается откуда спёрли кнопку хоум в верхнем левом углу?))

2

Re: Устройства на Tizen

wow23 пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=rJ1y7CpI … ture=g-u-u

смотрим.
дев девайс первый на тайзен ;3

опередил(

Ну интерфейс мне не понравился, немного андройдовый, да и в целом не впечатлило(

Поделиться

3

Re: Устройства на Tizen

это да, у самсунга очень хреновые дизайнеры интерфейса..

4

Re: Устройства на Tizen

wow23 пишет:

кто догадается откуда спёрли кнопку хоум в верхнем левом углу?))

K.O.: Maemo )

Ну ппц у него акцент...

И что за железо внутри? Intel Atom?

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

5

Re: Устройства на Tizen

JumpErr пишет:

И что за железо внутри? Intel Atom?

ARM
Мини статейка на Хабрe

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

6

Re: Устройства на Tizen

Eddy737 пишет:

ARM
Мини статейка на Хабрe

"основанный на 2-ядерном 1.2 Гц ARM-процессоре и, как пишет обозреватель The Handheld Blog, 4.3" или немногим больше экраном и разрешением 1024 x 720 точек"
При таких ТТХ он просто летать должен.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

7

Re: Устройства на Tizen

и опять  все на английском! пару раз слышал слово андроид! сделайте кто то перевод или титры хотя бы, в нашей стране далеко не все знают Инглиш!

Поделиться

8

Re: Устройства на Tizen

Какой то он страшный.

[s]2300 - 6233 - e5[/s] - n9 (64Гб черный)

Поделиться

9

Re: Устройства на Tizen

Почему harmattanчик закрыли...блин.. эта штука не тянет и на 1/10 харматтана..

Поделиться

10

Re: Устройства на Tizen

Я хочу лучше про Tizen сказать, на мой взгляд html5 С (qt) не ровня, я себе в целом не очень представляю эти приложение, ну разве что совсем древний Unix (уроки информатики 5-й класс), может и технологически ниже, но выглядит так же как и весь Tizen в целом! wow23, прав слов нету, тут пахнет Самсунгом и Bad-а-й в целом! У меня сложилось впечатление что это именно Bada 2.0, речи о прогрессе быть не может! Короче, я такой продукт не куплю, я знал чем будет MeeGo, но я чуть чуть не рассчитал. НО ЭТО вообще огорчило, не куплю, лучше уж WP7 или Дройд.

Поделиться

11

Re: Устройства на Tizen

мдаааа.... все чего коснется самсунг превращается в убожество )))) не вижу никакой связи с маэмо а уж тем более с миго....

Поделиться

12

Re: Устройства на Tizen

Ужасный смартфон. Ощущение как-будто погрузился в прошлое, когда еще сенсорные экраны появились.

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

13

Re: Устройства на Tizen

1) Это ранний прототип(если верить хабру), не удивительно что дизайн "не айс"
2)Первые версии MeeGo тоже не ахти были(хотя зная что Tizen основана на готовых системах, могли б и по шустрее что-нибудь сделать)
3)HTML 5 конечно УГ, но JavaScript, CSS и PHP вполне сойдут для базовых программ.

Поделиться

14

Re: Устройства на Tizen

sasha19323 пишет:

1) Это ранний прототип(если верить хабру), не удивительно что дизайн "не айс"
Первые версии MeeGo тоже не ахти были(хотя зная что Tizen основана на готовых системах, могли б и по шустрее что-нибудь сделать)

Не правда, я изначально думал (дурак), что MeeGo будет именно таким. Она достаточно интересно выглядела, даже на ранних стадиях!!! Не обычно!!! А то что мы видим в Harmattan это уже больше похоже на классический дизайн с закосом на яos (с закосом, я не говорю что это копия). Хотя... Все это дизайн и он достаточно симпатичен.

Поделиться

15

Re: Устройства на Tizen

Зачем это надо, если уже есть андроид, визуальным закосом на который и является этот жуткий кирпич? smile
Мура полная.

Поделиться