1

Тема: Пропал (потерял / украли) Nokia N9

Подскажите,как его заблокировать?или может другие варианты,полиция ищет,но..

Поделиться

2

Re: Пропал (потерял / украли) Nokia N9

На сайте регистрировался?

Si SL45i>Si SL55>SE Z600>P Gi100>N 6280>Fly DS150>N N97>who is next?

Поделиться

3

Re: Пропал (потерял / украли) Nokia N9

Регистрировали Track & Protect?
Если да, то на сайте можно отследить где ваш телефон или заблокировать.

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

4

Re: Пропал (потерял / украли) Nokia N9

+1 , проверял работает ... а на WP7 сей момент в ось встроен в win live отображает и сам переодически (при включении жпс) отсылает свои координаты .. + блока возможна... + все бесплатно ...

юзаю n9

5

Re: Пропал (потерял / украли) Nokia N9

nertik232 пишет:

Подскажите,как его заблокировать?или может другие варианты,полиция ищет,но..

а расскажи как хоть дело было? кто? где?

Добавлено: 01.05.2012 23:18:38

я кстати Track & Protect попробовал, работает! только потом им бабки неси что бы эта система нашла мой тел

Поделиться

6

Re: Пропал (потерял / украли) Nokia N9

predator пишет:

я кстати Track & Protect попробовал, работает! только потом им бабки неси что бы эта система нашла мой тел

уки, уже ни че бесплатного нету, стоящего разумеется, только хлам один бесплатный.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

7

Re: Пропал (потерял / украли) Nokia N9

predator пишет:
nertik232 пишет:

Подскажите,как его заблокировать?или может другие варианты,полиция ищет,но..

а расскажи как хоть дело было? кто? где?

Добавлено: 01.05.2012 23:18:38

я кстати Track & Protect попробовал, работает! только потом им бабки неси что бы эта система нашла мой тел

Там дают 2-3 раза воспользоваться бесплатно, вроде как...я 1 раз попробывал - проверку прошел.Осталось вроде 2 раза еще. А, вообще, если телефон потерял, то смысл использовать прогу больше 3 раз?))А если нашел тело с помощью нее, то после этого не жалко буит и деньги заплатить за нее.))))

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

8

Re: Пропал (потерял / украли) Nokia N9

вот поэтому надо соблюдать определенные меры безопасности с телефоном за 800 зелёных, 1. Носить в спец сумочке которая посажена на ремень и ешё сверху любая одежда(майка, свитер и т.д.) из такой просто нереально свиснуть. 2. Постоянно и везде проверять где находиться телефон, после стояние в очерядях, после сидения в макдаках, тел.всегда должен быть в пределах доступности вытянутой руки. ну и желательно в дамских сумках такой апарат не носить, иначе в метро чьята длинная рука сможет его забрать и тю-тю, 3. ну и позно ночью во всяких пром зонах этот телефон лучше не доставать а то вылезет откудани буть бомж и вцепиться так что оторвет смарт вместе с руками

Добавлено: 02.05.2012 20:59:43

и еще купил себе электро-шокер на 3000 вольт, очень полезная штука! всем советую, может выручить в ситуации со злыми собаками или с теми же бомжами. Вот так вот приходиться жить в этой стране!

Поделиться

9

Re: Пропал (потерял / украли) Nokia N9

predator
Насчет сумки на ремне, не соглашусь. Может выпасть при наклоне, а липучка слабая и что нить в этом духе. Вообще просто надо быть внимательными и настороже.
А на счет шокера....хорошая мысль))...а то все отвертка, да отвертка)))

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

10

Re: Пропал (потерял / украли) Nokia N9

На ремне можно спокойно сбить его рукой или ещё чем... У меня N95 8Gb и N900 с ремня несколько раз падали уже... )))

Motorola M3688 → Siemens S35i → Siemens MC60 → Siemens ST55 → Siemens S65 → Nokia 3230 → RoverPC G5 → RoverPC G6 → Nokia N95 8Gb → Nokia N900 → Nokia N9 → Jolla

Кто не с нами - тот против нас!!!

Сайт Nenderus

Поделиться

11

Re: Пропал (потерял / украли) Nokia N9

Nenderus, если сумка на ремне закрывается на молнию и цепляется на ремень не как прищепка, а по человечески полноценно, то проблема сбивания уходит.

Поделиться

12

Re: Пропал (потерял / украли) Nokia N9

вот у меня как раз все и по человечески! и все крепко держиться! и получяеться что я когда иду прямо своим локтём задеваю сумочку с телефоном на ремне! оригинальные чехлы от нокии, это не китай!

Поделиться

13

Re: Пропал (потерял / украли) Nokia N9

ну а куда сам автор темы пропал? ничего не пишет

Поделиться

14

Re: Пропал (потерял / украли) Nokia N9

Таскайте тело в барсетке big_smile

Si SL45i>Si SL55>SE Z600>P Gi100>N 6280>Fly DS150>N N97>who is next?

Поделиться

15

Re: Пропал (потерял / украли) Nokia N9

VivaItalia пишет:

predator
Насчет сумки на ремне, не соглашусь. Может выпасть при наклоне, а липучка слабая и что нить в этом духе. Вообще просто надо быть внимательными и настороже.
А на счет шокера....хорошая мысль))...а то все отвертка, да отвертка)))

ахаха. Про отвертку
http://m.youtube.com/#/watch?desktop_ur … &gl=US

Поделиться