1

Тема: FM Radio N9 - FM радио с поддержкой RDS

FM Radio N9 - FM радио для N9/N950 с интерфейсом выполненном в современном стиле. Автопоиск и переключение между динамиком/наушниками присутствует. Немного неудобно выполнено переключение частот - исключительно с помощью слайдера. Поддерживает именование сохраненных частот и технологию RDS. Управление с гарнитуры не поддерживает.
Прямой конкурент ретро-радио нашего форумчанина. smile
Приложение предоставлено вам исключительно в ознакомительных целях. Если вы уважаете труд программистов и хотите способствовать появлению новых приложений, оплатите его в магазине.

Домашняя страница: FM Radio N9
Поставщик: Strix Code
Язык: английский

Скачать: Harmattan (Nokia Store)
Скачать .deb/.rpm: Harmattan

http://s019.radikal.ru/i603/1204/5f/61b308cb9e0f.jpg

2

Re: FM Radio N9 - FM радио с поддержкой RDS

О, есть справедливость на свете! :-)
Давно еще пытался купить это приложение в сторе.
Деньги благополучно сняли, а приложение скачиваться даже не начинало, выдавая ошибку. Через какое-то время позвонила барышня из поддержки и начала давать "мудрые советы по списку" вроде "Перезагрузите телефон" и когда по списку дошла до "Сходите в сервисный центр и вам за небольшую плату переустоновят прошивку" я посоветовал ей пойти по известному направлению и умереть в адских муках)

Поделиться

3 (06.04.2012 19:30:18 отредактировано hood)

Re: FM Radio N9 - FM радио с поддержкой RDS

Насколько я знаю, этот "прямой конкурент" основан на наработках Кожанова Андрея, по крайней мере он об этом на 4pda писал. Т.ч. если покупать, то оригинал.

Поделиться

4

Re: FM Radio N9 - FM радио с поддержкой RDS

прикольно. :-)

Поделиться

5

Re: FM Radio N9 - FM радио с поддержкой RDS

Давайте каждый сделает вариант своего интерфейса и будет продавать в магазине..

Поделиться

6

Re: FM Radio N9 - FM радио с поддержкой RDS

sad впринцепе неплохо,но станции незапоминает.почемуто (

Сайт provaider

Поделиться