76

Re: Прошивка PR 1.3

xaider Скорей всего проходит тестирование ещё

Поделиться

77 (31.05.2012 16:51:43 отредактировано predator)

Re: Прошивка PR 1.3

видимо еще не добралась! Все таки больше 1000км ))))))))))))))

Поделиться

78 (01.06.2012 11:55:32 отредактировано Hardcoreuk)

Re: Прошивка PR 1.3

Alexxxl пишет:

не имею таких проблем...
из всего что ващще когда либо всплывало наблюдал только один - плагин аськи ники не определяет .. все..

Да, ники это конечно мелочь но обидно, и то, плагины это стороннее ПО...
И то, мне бы сейчас только одна программа нужна и все, я считаю что телефон уже достаточно хорошо и  стабильно работает....
Смайлики периодически не видны, но я думаю это фигня, просто лень ковыряться...

Поделиться

79

Re: Прошивка PR 1.3

а я как переточил все на QIP ващще о проблемах забыл ... реееедко редко когда недели две не чистил сообщения и их там 5 тонн - он бывает ошибается и лепит сообщения не в те бесседы ...

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

80

Re: Прошивка PR 1.3

у меня в разделы Сообщения бардак полный, все перемешалось. Месиджи из всех соц.сетей смешались с текстом смс и скайпом! Вобщем в нокии не уделили должное внимание данной проблеме Вот и имеем что имеем сейчас

Поделиться

81

Re: Прошивка PR 1.3

Я надеюсь что в новой прошивке тормоз с видео исправят.видео притормаживает(рывками воспроизводится)в первой такого небыло,перешивал несколько раз, непомогло(((

Поделиться

82

Re: Прошивка PR 1.3

KeTbl4 пишет:

хорошо бы побыстрей а то ПР1.2  задрала с глючками  ... у всех такая ботва или ток у меня  ...запрос  боланса  через *100# дает сбой (#100# норм работает) и смсками заваливает .......  опсос отваливается (а индикатор  сети онтены показывает)  акумулятор выжирает за день (на предыдущей норм  держал 2 дня с музыкой)  и нафига мне 64 гига есле блеть музыку  послушать нельзя ....

Да у меня тоже запрос баланса через *100# глючит. Штук 20-30 сообщений приходит. Ну а в целом хорошая прошивка, кроме вышеуказаного больших глюков я не заметил.

Поделиться

83

Re: Прошивка PR 1.3

Andrey.CHikishev пишет:
KeTbl4 пишет:

хорошо бы побыстрей а то ПР1.2  задрала с глючками  ... у всех такая ботва или ток у меня  ...запрос  боланса  через *100# дает сбой (#100# норм работает) и смсками заваливает .......  опсос отваливается (а индикатор  сети онтены показывает)  акумулятор выжирает за день (на предыдущей норм  держал 2 дня с музыкой)  и нафига мне 64 гига есле блеть музыку  послушать нельзя ....

Да у меня тоже запрос баланса через *100# глючит. Штук 20-30 сообщений приходит. Ну а в целом хорошая прошивка, кроме вышеуказаного больших глюков я не заметил.

У меня лично при проверке баланса каждый раз точно 10 смсок приходит поэтому стараюсь баланс проверять через личный кабинет.

Поделиться

84

Re: Прошивка PR 1.3

В PR1.2

Ящик из Gmail не синхронизуется. Первое время это как-то работало, потом перестало. Даже новые сообщения при попытке обновления не появляются.

Файлы по Скайпу принимать/передавать не умеет.

Видео-звонков в Скайпе нет (есть только в GoogleTalk).

Нет нормального Todo в календаре — нужно пользоваться внешней программой.

Повтор событий в календаре сделано плохо: чтобы запрограммировать, например, события по понедельникам, средам и пятницам, нужно их вбивать три раза и ставить повтор через неделю.

Нет повтора событий через определенное количество дней.

Если дни рождения в контактах выставлены из Скайпа, то их нельзя редактировать или удалить и ввести свои.

Дни Рождения из Facebook не отображаются в календаре.

В приложении "Карты" нет возможности выборочно удалить карты определенных стран или регионов. Можно только снести всё и потом поставить только то, что надо.

.... Кто продолжит?

Добавлено: 02.06.2012 08:16:47

predator пишет:

у меня в разделы Сообщения бардак полный, все перемешалось. Месиджи из всех соц.сетей смешались с текстом смс и скайпом! Вобщем в нокии не уделили должное внимание данной проблеме Вот и имеем что имеем сейчас

А сверху — справа от заголовка "Сообщения" — у Вас нет меню, где можно выбрать, что Вы хотите посмотреть?

Поделиться

85

Re: Прошивка PR 1.3

у меня там стоит сообшения все показывать! видимо придеться всякие соц сети отключить!

Поделиться

86

Re: Прошивка PR 1.3

predator пишет:

у меня там стоит сообшения все показывать! видимо придеться всякие соц сети отключить!

Зачем? Можно же в любой момент выбрать только то, что надо посмотреть.

Поделиться

87

Re: Прошивка PR 1.3

ребята( сообщения )работают как надо.мне нравиться.настраивать надо уметь.почитай инструкцию её можно скачать с офсайта.          удачи.

Поделиться

88

Re: Прошивка PR 1.3

-подтверждаю насчет бардака в смс ...но  будем читать инструкцию и настраивать   (раз пишут что возможно)
-насчет баланса  уже разобрались вроде по форуму ... пишем не звездочка 100 решетка а решетка 100 решетка  и счастье )
-насчет календаря все сносно ...както слишком привередливо требовать вбивание событий через день или по вт и ср  %)
-ящик  гмаила напрягает  ...у меня  письма не отправляет
-ну и с питанием вопрос открыт ..на 2 дня  как  званилку  я его развел  (н9)  но чет  как то  это маловасто  хочется  заявленые 5 дней  и 20  часов музыки .... (в режиме ожидания мой  жрет 4-10 мач)

Энка  64 гб  черная

Поделиться

89

Re: Прошивка PR 1.3

обновление будет ,но дату не сказали.Только что спрашивал в службе поддержки))))

Поделиться

90

Re: Прошивка PR 1.3

KeTbl4 пишет:

-подтверждаю насчет бардака в смс ...но  будем читать инструкцию и настраивать   (раз пишут что возможно)

Да чего там настраивать? Выбираете "Сообщения" — показывается сразу всё, вверху рядом с заголовком — справа открываете меню и выбираете: Все сообщения, SMS и MMS, Skype, Facebook, Google Talk и т.д.

KeTbl4 пишет:

-насчет календаря все сносно ...както слишком привередливо требовать вбивание событий через день или по вт и ср

Здесь, видимо, никто не видел календаря в древнем наладоннике Sony Clie на PalmOS. Там это все делается очень легко и интуитивно: при выборе событий, повторяющихся каждую неделю предлагается выбрать — на какие дни недели поставить это событие.

Там же сделано и повторение событий через определенное число дней, например, если через каждые 28 дней нужно что-то сделать с депозитом на срочном банковском счету...

Поделиться