46

Re: Прошивка PR 1.3

predator пишет:

где то прочитал, что многие перешли работать  в самсунг из нокии!

Добавлено: 30.04.2012 23:29:38

Элопа надо уволить так что бы он даже в самый поршивый макдак не смог устроиться на работу! и что бы это было известно на весь мир, самый поршивый руководитель

Не зря шел слух, что бывшему руководителю заплатили около миллиарда, чтоб тот ушел. Интересно, куда смотрят акционеры? Или им тоже доплачивают?

Поделиться

47

Re: Прошивка PR 1.3

значит какие то могущественные силы которым не выгодно что бы была сильная Нокия, кому понадобилось платить сумашедшие бабки бывшему руководителю? Решение об увольнении и принятии на работу принимаються на уровне акционеров, значит там сидят пару человек и оттуда "ростут ноги" и все проблемы

Поделиться

48

Re: Прошивка PR 1.3

люди ну неужели я сделал это,как же у меня чесались руки выложить двацатку за сей апарат но каждый раз я ловил себя на мысли о том что не стоит этого делать,за н900 я отдал 23.000р. и где этот апарат сейчас с его хвалёной маёмой?Считаю что н9 прямой наследник стратегии убийства данного бренда (под названием nokia) уважаемые товарици, сколько я локти не кусал и не обманывал себя, не какими жалобами и голосованиями не изменить политику этого урода которого привёл нокию в нынешнее положение.За послендние 5 лет я был владельцем:Nokia 1209;Nokia 2330 classik;Nokia 5800 XpressMusic;Nokia N73 Music Edition;Nokia N82;Nokia N79;Nokia N95 8GB;Nokia N900(написал не по порядку)

Поделиться

49 (01.05.2012 16:37:17 отредактировано Zhos)

Re: Прошивка PR 1.3

http://bestmeego.blogspot.com/2012/05/nokia-n9.html
попробуем улучшить N9 вместе, авось Nokia нас услышит

Добавлено: 01.05.2012 15:36:45

vasab2 пишет:

люди ну неужели я сделал это,как же у меня чесались руки выложить двацатку за сей апарат но каждый раз я ловил себя на мысли о том что не стоит этого делать,за н900 я отдал 23.000р. и где этот апарат сейчас с его хвалёной маёмой?Считаю что н9 прямой наследник стратегии убийства данного бренда (под названием nokia) уважаемые товарици, сколько я локти не кусал и не обманывал себя, не какими жалобами и голосованиями не изменить политику этого урода которого привёл нокию в нынешнее положение.За послендние 5 лет я был владельцем:Nokia 1209;Nokia 2330 classik;Nokia 5800 XpressMusic;Nokia N73 Music Edition;Nokia N82;Nokia N79;Nokia N95 8GB;Nokia N900(написал не по порядку)

дело твое,ну а мне 900 служил верой и правдой и никаких нареканий не было,а купив девятку с 64 Гб -напрочь забыл обо всем-тел супер, правда дороговат немного

Поделиться

50

Re: Прошивка PR 1.3

а я вобще с нокиями с начяла 2000-ых и до 2011 года считал что никто и никогда не сможет уничтожить и раздавить такого гиганта!

Поделиться

51

Re: Прошивка PR 1.3

Un®eLе@$eD пишет:
Hardcoreuk пишет:

все... тютю... и рост программ снизился... the end

За панику в 41-45 расстреривали)))

Причем тут паника?)  Я смотрю на вещи реально. Я говорю что вижу. Никакой паники, же говорю,"я буду пользоваться им, пока актуальность программного обеспечения не иссякнет, после чего я установлю себе рядом ведройд!"
Кстати на флеш можно не рассчитывать Adobe вроде послал всех пользователей Linux...

А вообще было бы круто если бы Canonical предложила бы альтернативную прошивку! Кароч хз, не хочу я Windows пользоваться, хотя он вроде ничего так...

Поделиться

52

Re: Прошивка PR 1.3

Может Нокиа готовит еще один линуксоидный телефон?
Как с н900: объявили о закрытие отдела, и вот вам н9.Возможен ли PR?=)

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

53

Re: Прошивка PR 1.3

VivaItalia пишет:

Может Нокиа готовит еще один линуксоидный телефон?
Как с н900: объявили о закрытие отдела, и вот вам н9.Возможен ли PR?=)

Вряд ли... Столько сил на WP7 потрачено, что бы потом выкинуть очередной linuxphone на рынок (все тяки android для меня не совсем Linux) полгода поиграться и как всегда забить.
Я вам даже больше скажу, я удивлен как они еще смартфоны на симбе выпускают!

Поделиться

54

Re: Прошивка PR 1.3

Hardcoreuk пишет:

Я вам даже больше скажу, я удивлен как они еще смартфоны на симбе выпускают!

Меня как раз не удивляет. Симбиан ( в основном)  бюджетный вариант + очень проста в обращении.
Меня, честно говоря, больше удивляет сам симбиан аля Анна, Белла и т.д...Он стал какой то...неудобный что ли...по сравнению с 9.1, 9.2 и т.д...А сенсоре, он еще и подтормаживает бывает...

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

55

Re: Прошивка PR 1.3

Так когда выпустят "чужой" dalvik актуальность софта почти отпадет, другое дело, будут ли допиливать саму ОСь. Нокиа могла бы, как "Огрызок", сделать своей основной (не знаю как насчет единственной) ОС MeeGo и допиливать ее тоже несколько лет, очень конкурентноспособная вещь была бы)

Поделиться

56

Re: Прошивка PR 1.3

Kykish пишет:

Так когда выпустят "чужой" dalvik

наверное ни когда... если бы выпустили, то гнусмас не стал бы "черным властелином" мира big_smile

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

57

Re: Прошивка PR 1.3

abdrahman пишет:
Kykish пишет:

Так когда выпустят "чужой" dalvik

наверное ни когда... если бы выпустили, то гнусмас не стал бы "черным властелином" мира big_smile

Сначала думал написать "если", но потом решил более позитивное "когда", а тут прям РАЗ! и обрубил(

Поделиться

58 (09.05.2012 12:42:07 отредактировано akmaltj)

Re: Прошивка PR 1.3

Всем привет! Друзья уже недели не получается прошит N9
скачать последние фонекс, флешер, прошивку и драйвера с поста другого форума Nokia N9(((
во время прошивки с фонекс и флешер на дисплее телефона на миг видит сини полоска появляется и пропадает после этого и выдает ошибку, вы многах сайтах и форумах искал решения но не нашел. прошиваю вы мертвим режиме.


это ошибка фонекса и флешера

Post's attachments

phonex.jpg 264.88 kb, файл ни разу не был скачан. 

флешер.jpg 155.83 kb, файл ни разу не был скачан. 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.

Поделиться

59

Re: Прошивка PR 1.3

Почему он у тебя в устройсвах определяется как N900?

Si SL45i>Si SL55>SE Z600>P Gi100>N 6280>Fly DS150>N N97>who is next?

Поделиться

60

Re: Прошивка PR 1.3

да интересно, комп видит что подключён N900, а прошивка ставиться PR-1.3

Поделиться