286

Re: Прошивка PR 1.3

sergoon пишет:

Спасибо спецам. По воздуху через обновление не предлагает. Почему-то. Вечером попробую через комп. Тело финское. Не оф. поставка. Может поэтому не предлагает обновить?

Сергон, у меня тоже стоит 1.2, 1.3 на мой телефон пока нет. Их (вариантов прошивок) чуть больше  200, а должно быть чуть больше 300. Вариант прошивки определяется продукт кодом и еще около 100 Нокиа должна потребителям, так что еще надо подождать.:)

Поделиться

287

Re: Прошивка PR 1.3

Я злой, каждый раз прабла с выбором Интернет соединения...
Тупо при выборе
"Нет подкл. к Интернету" не появляется список подключения. Это реально начинает бесить, кто нашел решение дайте знать.

Поделиться

288

Re: Прошивка PR 1.3

Hardcoreuk пишет:

Я злой, каждый раз прабла с выбором Интернет соединения...
Тупо при выборе
"Нет подкл. к Интернету" не появляется список подключения. Это реально начинает бесить, кто нашел решение дайте знать.

только перезагружать!!

Добавлено: 26.07.2012 23:16:40

раньше в прошивках далеко не всегда сам вкл. экономный режим! приходилось самому включять, в этой прошивке всегда сам экономный режим включаеться когда выключаешь зарядку

Добавлено: 26.07.2012 23:18:15

как говориться в каждой бочке есть своя ложка дегтя

Поделиться

289

Re: Прошивка PR 1.3

predator, была подобная  проблема + была проблема со стандартным ютуб клиентом - постоянно вылетал. Помог флешер. После прошивки тело стало заметно шустрее.

[img]http://files.beastcs.ru/b_350_20_FFAD41_E98100_000000_591F11(4).png[/img]

Поделиться

290

Re: Прошивка PR 1.3

ой опять заниматься перепрошивкой!? И что так каждый раз надо, обновился по воздуху после обнаружил проблемы и пришел к выводу что надо делать полную перешовку?

Поделиться

291

Re: Прошивка PR 1.3

myafenok пишет:

Кто перешел уже на 1.3, поделитесь плз опытом - запускается ли CamDrive из магазина приложений?!

Интересуюсь, т.к. скоро отпуск и как-то боязно ставить 1.3, а вдруг CamDrive на ней не стартанет или будет некорректно работать.

Заранее спс!

кам драйв работает!

Добавлено: 27.07.2012 19:08:35

и еще, если бы не было вчех этих мелких проблемок, всяких нестыковок в ПО тогда бы это было ""скучный идеальный кирпич"

Поделиться

292

Re: Прошивка PR 1.3

predator пишет:

ой опять заниматься перепрошивкой!? И что так каждый раз надо, обновился по воздуху после обнаружил проблемы и пришел к выводу что надо делать полную перешовку?

У меня на десктопе около пяти лет стоит ubuntu, поначалу с выходом нового релиза просто обновлял систему, как следствие получал огромное количество багов - последнее время каждый новый релиз ставлю по новой. Багов не замечаю. Таже беда и с н9, pr1.2 обновил флешером проблем не было, до pr 1.3 обновился по воздуху, возникли баги, прошился флешером и нет проблем.

[img]http://files.beastcs.ru/b_350_20_FFAD41_E98100_000000_591F11(4).png[/img]

Поделиться

293

Re: Прошивка PR 1.3

vanoo.pupkin пишет:
predator пишет:

ой опять заниматься перепрошивкой!? И что так каждый раз надо, обновился по воздуху после обнаружил проблемы и пришел к выводу что надо делать полную перешовку?

У меня на десктопе около пяти лет стоит ubuntu, поначалу с выходом нового релиза просто обновлял систему, как следствие получал огромное количество багов - последнее время каждый новый релиз ставлю по новой. Багов не замечаю. Таже беда и с н9, pr1.2 обновил флешером проблем не было, до pr 1.3 обновился по воздуху, возникли баги, прошился флешером и нет проблем.

надо же, спасибо

Поделиться

294

Re: Прошивка PR 1.3

Помогите!! Случайно удалил AccuWeather.. При повторной установки тел-н выдаёт ошибку: Невозможно установить. Невозможно отследить зависимости установочного пакета.

Поделиться

295

Re: Прошивка PR 1.3

vanoo.pupkin пишет:
predator пишет:

ой опять заниматься перепрошивкой!? И что так каждый раз надо, обновился по воздуху после обнаружил проблемы и пришел к выводу что надо делать полную перешовку?

У меня на десктопе около пяти лет стоит ubuntu, поначалу с выходом нового релиза просто обновлял систему, как следствие получал огромное количество багов - последнее время каждый новый релиз ставлю по новой. Багов не замечаю. Таже беда и с н9, pr1.2 обновил флешером проблем не было, до pr 1.3 обновился по воздуху, возникли баги, прошился флешером и нет проблем.

Это и не радует.
predator, обновись через бетку Nokia Suite, данные должны остаться

Поделиться

296

Re: Прошивка PR 1.3

VIPN9 дружеский совет. Meecast лучше.

Поделиться

297

Re: Прошивка PR 1.3

+ много!

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

298

Re: Прошивка PR 1.3

sasha19323 пишет:
vanoo.pupkin пишет:

У меня на десктопе около пяти лет стоит ubuntu, поначалу с выходом нового релиза просто обновлял систему, как следствие получал огромное количество багов - последнее время каждый новый релиз ставлю по новой. Багов не замечаю. Таже беда и с н9, pr1.2 обновил флешером проблем не было, до pr 1.3 обновился по воздуху, возникли баги, прошился флешером и нет проблем.

Это и не радует.
predator, обновись через бетку Nokia Suite, данные должны остаться


Я пере устанавливал на чистый телефон с помощью  Nokia Software Updater и все равно глюки.

Поделиться

299

Re: Прошивка PR 1.3

Hardcoreuk пишет:

Я злой, каждый раз прабла с выбором Интернет соединения...
Тупо при выборе
"Нет подкл. к Интернету" не появляется список подключения. Это реально начинает бесить, кто нашел решение дайте знать.

написал в нокию о данной проблеме, посмотрим что ответят!

Поделиться

300

Re: Прошивка PR 1.3

predator пишет:
Hardcoreuk пишет:

Я злой, каждый раз прабла с выбором Интернет соединения...
Тупо при выборе
"Нет подкл. к Интернету" не появляется список подключения. Это реально начинает бесить, кто нашел решение дайте знать.

написал в нокию о данной проблеме, посмотрим что ответят!

Проблем на самом деле очень много, чего стоит лупа в браузере, когда пытаешься отредактировать текст. Уже стараюсь не обращать внимания на недостатки, хотя ОСь ещё подпиливать и подпиливать.

Например, когда пытаешься создать Wi-Fi Hotspot, но нет подключения к Интернету. Что значит "Автоматический режим активирован"? Я сначала подумал, что при появлении сигнала сети точка доступа автоматически создастся, оказалось, я ошибался.

Поделиться