271

Re: Прошивка PR 1.3

Интересный случай, у меня телефон проголался...
Спустя несколько дней, вот уже наверное третий день нормально работает.

Поделиться

272

Re: Прошивка PR 1.3

ребят, такая проблема обновил н9 до 1.3 стал гнать телефон подскажите пожайлуста как вернуться на 1.2?

Поделиться

273

Re: Прошивка PR 1.3

Про100 серый пишет:

ребят, такая проблема обновил н9 до 1.3 стал гнать телефон подскажите пожайлуста как вернуться на 1.2?

На сегодняшний день откат на предыдущую прошивку невозможен. И вряд-ли это будет возможно вообще.

Поделиться

274

Re: Прошивка PR 1.3

Плохо.. что ж.. Спасибо и на этом...

Поделиться

275

Re: Прошивка PR 1.3

Brock_UA пишет:

На сегодняшний день откат на предыдущую прошивку невозможен. И вряд-ли это будет возможно вообще.

Ололо? А флешером/фениксом никак? Не?

Поделиться

276

Re: Прошивка PR 1.3

Кто перешел уже на 1.3, поделитесь плз опытом - запускается ли CamDrive из магазина приложений?!

Интересуюсь, т.к. скоро отпуск и как-то боязно ставить 1.3, а вдруг CamDrive на ней не стартанет или будет некорректно работать.

Заранее спс!

Поделиться

277

Re: Прошивка PR 1.3

xaider пишет:
Brock_UA пишет:

На сегодняшний день откат на предыдущую прошивку невозможен. И вряд-ли это будет возможно вообще.

Ололо? А флешером/фениксом никак? Не?

Хотите получить труп...тогда вперед

Поделиться

278

Re: Прошивка PR 1.3

Флешер не даст просто прошить версию ниже установленной в смартфоне )

Motorola M3688 → Siemens S35i → Siemens MC60 → Siemens ST55 → Siemens S65 → Nokia 3230 → RoverPC G5 → RoverPC G6 → Nokia N95 8Gb → Nokia N900 → Nokia N9 → Jolla

Кто не с нами - тот против нас!!!

Сайт Nenderus

Поделиться

279

Re: Прошивка PR 1.3

Да ,на новой прошивке комдрайв работает ,нормально,у меня стоит.

Поделиться

280

Re: Прошивка PR 1.3

Dok пишет:

Да ,на новой прошивке комдрайв работает ,нормально,у меня стоит.

Большое спасибо за оперативный ответ!
А-то и очень хотелось перейти на 1.3 и было как-то боязно...

Поделиться

281

Re: Прошивка PR 1.3

какой то странный глюк или даже задумчивость обнаружилась, включяю стандарный браузер пробую зайти на сайт и n9 меня вобше  не спрашивает к какой точке доступа надо подключяться, сначяло я подумал браузер тормозит, решил запустить яндекс карты уж эта прога не успев запусититься уже интернет просит и тут тоже ничего! Прошло 5секунд, прошло 10 и вобше ничиго! Решил запустить gpsmeefo уж эта штука точно спросит про интернет и опять тоже самое! Уже в конце попробовал firefox нажимаю на маил.ру и опять ничиго! Тел меня не спрашивает к какому инету надо подключиться? Буть то мтс-интернет или вай-фай! Лечиться только перезагрузкой смарта! У меня тооько на этой новой прошивке!

Поделиться

282

Re: Прошивка PR 1.3

Вчера приобрел это устройство. Стоит прошивка 1.2. Как же вы обновляетесь? Если в приложениях, то пишет все обновлено. Не пинайте сильно новичка. Просто как и куда зайти?

Поделиться

283

Re: Прошивка PR 1.3

sergoon пишет:

Вчера приобрел это устройство. Стоит прошивка 1.2. Как же вы обновляетесь? Если в приложениях, то пишет все обновлено. Не пинайте сильно новичка. Просто как и куда зайти?

Обновиться можно не только «по воздуху», но и через бета-версию Nokia Suite.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

284 (26.07.2012 13:19:05 отредактировано Hardcoreuk)

Re: Прошивка PR 1.3

predator Тоже самое

sergoon пишет:

Вчера приобрел это устройство. Стоит прошивка 1.2. Как же вы обновляетесь? Если в приложениях, то пишет все обновлено. Не пинайте сильно новичка. Просто как и куда зайти?

А) С телефона
В меню заходим в приложение Параметры>Приложения>Управление прилож.>Снизу вкладка со стрелочкой и нажимаем обновить
Б) С Компа
Устанавливаем Nokia Software Updater, подключаем уст-во к компу в режиме синхронизации и дальше запускаем прогу и дело техники

И это sergoon у нас тут Wiki есть, там можно много нового и полезного узнать.

Поделиться

285

Re: Прошивка PR 1.3

Спасибо спецам. По воздуху через обновление не предлагает. Почему-то. Вечером попробую через комп. Тело финское. Не оф. поставка. Может поэтому не предлагает обновить?

Поделиться