256 (06.07.2012 20:04:32 отредактировано trafick)

Re: Прошивка PR 1.3

kalman87 пишет:

Доброго времени суток! У меня после обновления до PR 1.3 постоянно просит подключения к интернету...

chemp пишет:

Заметил тоже самое.

Вы делали очистку устройства после обновления? Если нет, сделайте, не помогает, перепрошейте, не нравятся радикальные меры, отслеживайте через терминал какие процессы запущены и разбирайтесь кто из них в инет хочет.

Поделиться

257

Re: Прошивка PR 1.3

trafick пишет:

Вы делали очистку устройства после обновления? Если нет, сделайте, не помогает, перепрошейте, не нравятся радикальные меры, отслеживайте через терминал какие процессы запущены и разбирайтесь кто из них в инет хочет.

Вроде бы меня цитируете, а текст не мой. :[

Поделиться

258

Re: Прошивка PR 1.3

chemp пишет:

Вроде бы меня цитируете, а текст не мой. :[

да неразбериха с цитатой получилась, извиняюсь, вариант решения вопроса если он актуален вас тоже касается.

Поделиться

259

Re: Прошивка PR 1.3

trafick пишет:

да неразбериха с цитатой получилась, извиняюсь, вариант решения вопроса если он актуален вас тоже касается.

Да всё равно скоро в СЦ понесу, там и перепрошьют. )

Сейчас глюк словил. Телефон обновлял до новой прошивки по FOTA, перезагрузок вручную не делал. Сейчас поступил звонок, а вместо кнопок ответа, сброса или сообщения — кнопки от камеры (вроде бы), кнопка Стоп, Съёмки (красная точка), ещё какая-то. Нажал где кнопка ответа (там была иконка Стоп), вызов прервался и телефон завис. Ничего не жмётся, не листается, а когда ставлю на блокировку, то часы не отображаются. Можно только ставить и снимать с блокировки. Перезагрузил (около 10 секунд держал кнопку перезагрузки, вибрации не было), вроде всё нормально пока.
Перед этим только Extraplugins обновлял (перезагрузку не делал также, так как не пользовался).

Поделиться

260 (07.07.2012 11:42:11 отредактировано Un®eLе@$eD)

Re: Прошивка PR 1.3

Я вообще не понимаю чего вы там делаете с телефонами, у меня он зависал один раз по тяжёлой за весь период эксплуатации))))

Si SL45i>Si SL55>SE Z600>P Gi100>N 6280>Fly DS150>N N97>who is next?

Поделиться

261

Re: Прошивка PR 1.3

Сейчас глюк словил. Телефон обновлял до новой прошивки по FOTA, перезагрузок вручную не делал. Сейчас поступил звонок, а вместо кнопок ответа, сброса или сообщения — кнопки от камеры (вроде бы), кнопка Стоп, Съёмки (красная точка), ещё какая-то. Нажал где кнопка ответа (там была иконка Стоп), вызов прервался и телефон завис. Ничего не жмётся, не листается, а когда ставлю на блокировку, то часы не отображаются. Можно только ставить и снимать с блокировки. Перезагрузил (около 10 секунд держал кнопку перезагрузки, вибрации не было), вроде всё нормально пока.
Перед этим только Extraplugins обновлял (перезагрузку не делал также, так как не пользовался).

после обновления Extraplugins было то же самое-глюк лечится банальной перезагрузкой!

Поделиться

262

Re: Прошивка PR 1.3

Подскажите пожалуйста, раньше был установлен второй осью андроид, сносить его не хочется.  Как никак иногда может пригодиться...  Но сейчас встал вопрос об обновление MeeGo на PR 1.3, как я понимаю в таком виде как сейчас имея две оси нельзя обновить MeeGo обычным способом? Только с использованием флешера и установкой андроида заного?

Поделиться

263

Re: Прошивка PR 1.3

После перепошивки обнаружились глюки с главным экраном, периодически не появляется клавиатура, тормозит при наборе символов.
Думаю полностью почистить и перепрошить.

Поделиться

264

Re: Прошивка PR 1.3

Прошивка встала ровно, простое третьей попытки.[size=4]1. Воздух, 2. NSU, 3.NSU+ полная очистка smile[/size]

[s]2300 - 6233 - e5[/s] - n9 (64Гб черный)

Поделиться

265

Re: Прошивка PR 1.3

всё в норме.. шился почти час, внешних изменений особо не видать...
стояла outgoing vibro -стала работать подругому-теперь тел. вибрирует не когда трубку сняли,а когда соединение установлено (а может это в прошивке теперь так?) очень неудобно стало.. в остальном вроде норм.. хотя очень боялся поломать-доставлено куча ненокиевских библиотек, установлен vpnc от debian, rdp клиент тоже непомню от куда взявшийся... всё работает... по поводу энергопотребления не скажу пока ничего-потому что интенсивность использования аппарата резко возросла (так уж совпало)..

Alcatel OneTouch 310 -> Panasonic GD93 -> SonyEricsson k310i -> SonyEricsson k610i + Sony Ericsson Z555i -> Samsung D780 duos -> Nokia N86 8mp -> Nokia N9-00 16gb black PR1.3 (40.2012.21-3_PR_001)

Поделиться

266 (09.07.2012 15:59:29 отредактировано mirhan.78)

Re: Прошивка PR 1.3

привет всем.у меня все нормально всегда по воздуху обновляюсь ни каких багов не было все работает нормально изменения есть в лучшую сторону вобщем все отлично.

Nokia N73,N86,N8,N9.

Поделиться

267

Re: Прошивка PR 1.3

Может ссылка не по теме, но интересна: http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?id=6428

6233, N82, X1-01, N9 64 Gb black

Поделиться

268

Re: Прошивка PR 1.3

slavtek48
Обсуждается тут

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

269

Re: Прошивка PR 1.3

Спасибо, Eddy737

6233, N82, X1-01, N9 64 Gb black

Поделиться

270

Re: Прошивка PR 1.3

http://talk.maemo.org/showthread.php?p= … ost1230913

подробный список

Сайт alexey-nsk

Поделиться