226 (05.07.2012 00:26:10 отредактировано kurtis)

Re: Прошивка PR 1.3

urfin пишет:

Это,наверно,последняя была...Сократили вчера команду Maemo/Meego(

Вот ссылка на новость и обсуждение.
http://talk.maemo.org/showthread.php?t=85242
Кажется это все.

Утро всегда приходит. Это пошло, но это правда. Но если твои глаза закрыты, то всегда кажется, что кругом кромешная тьма.

Поделиться

227

Re: Прошивка PR 1.3

а у меня после обновления не видит симку

Поделиться

228

Re: Прошивка PR 1.3

Вроде по-шустрее стал. Ну и "необходимая " иконка в режиме Тихий. Видео больше не дергается.
А все остальное, я хз, не замечаю.

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

229

Re: Прошивка PR 1.3

kurtis пишет:
urfin пишет:

Это,наверно,последняя была...Сократили вчера команду Maemo/Meego(

Вот ссылка на новость и обсуждение.
http://talk.maemo.org/showthread.php?t=85242
Кажется это все.

уж скорее бы хоть нытье прекратиться...

Поделиться

230

Re: Прошивка PR 1.3

У меня проблема возникла после обновления. Перед обновлением я всю информацию перенес на компьютер (книгу телефонную, видео, картинки, фотки, музыку) чтобы мало ли не удалилось. Обновился по воздуху через wi-fi, вроде всё нормально ничего не глючит. Потом обратно скинул музыку фотки и видео. Музыку и видео видит и воспроизводит а фотографии нет. Нажимаю на галерею а там пустое окно. Пробовал сфотографировать - фотография там есть и больше ничего.
Есть знающие?? Заранее благодарю

99% ошибок компьютера сидит в полуметре от монитора.

231

Re: Прошивка PR 1.3

В?к?о?н?т?а?к?т?е Wutnik пишет:

У меня проблема возникла после обновления. Перед обновлением я всю информацию перенес на компьютер (книгу телефонную, видео, картинки, фотки, музыку) чтобы мало ли не удалилось. Обновился по воздуху через wi-fi, вроде всё нормально ничего не глючит. Потом обратно скинул музыку фотки и видео. Музыку и видео видит и воспроизводит а фотографии нет. Нажимаю на галерею а там пустое окно. Пробовал сфотографировать - фотография там есть и больше ничего.
Есть знающие?? Заранее благодарю

А вы точно загружаете фотографии в папку DCIM? Надо не в Pictures. )

Поделиться

232

Re: Прошивка PR 1.3

Одни  МИНУСЫ .Все приложения удалились (которые не из коробки)."Карты" и "на авто" не показывают мое место положение и постоянно просят подключится к инету,хотя функция отключина.мало того,да еще и карта в "на авто" повернулась на 45 градусов(например казахстан от москвы слева,а не снизу)    ((((((
И приложение "музыка" так и тормозит по жесткому - у кого нибудь еще есть такая проблема?

Поделиться

233 (05.07.2012 12:20:37 отредактировано В?к?о?н?т?а?к?т?е Wutnik)

Re: Прошивка PR 1.3

chemp пишет:
В?к?о?н?т?а?к?т?е Wutnik пишет:

У меня проблема возникла после обновления. Перед обновлением я всю информацию перенес на компьютер (книгу телефонную, видео, картинки, фотки, музыку) чтобы мало ли не удалилось. Обновился по воздуху через wi-fi, вроде всё нормально ничего не глючит. Потом обратно скинул музыку фотки и видео. Музыку и видео видит и воспроизводит а фотографии нет. Нажимаю на галерею а там пустое окно. Пробовал сфотографировать - фотография там есть и больше ничего.
Есть знающие?? Заранее благодарю

А вы точно загружаете фотографии в папку DCIM? Надо не в Pictures. )

Я и в ту и в другую пробовал. Раньше фото и видео с телефона хранились в папке DCIM, а картинки в пикчерс точно помню. Сейчас и так и так не работает. И телефон перезагружал. Filebox всё видит и воспроизводит а галерея не хочет.

99% ошибок компьютера сидит в полуметре от монитора.

234

Re: Прошивка PR 1.3

спасибо всем за ответ на тему скорости и gps

Поделиться

235

Re: Прошивка PR 1.3

почему в нокиа сьюте карты России показывает 827 метров а когда смотришь в самом теле показывает 664 метра?

Добавлено: 05.07.2012 13:37:51

и там и там версия0,2,46,103

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

236

Re: Прошивка PR 1.3

Что как - то я его особо не понял, и особо не ждал ... слабовато ....

Поделиться

237 (05.07.2012 14:08:30 отредактировано chemp)

Re: Прошивка PR 1.3

laiso пишет:

Что как - то я его особо не понял, и особо не ждал ... слабовато ....

Разработчики знали, что делают последнюю прошивку и, видимо, не хотели особо заморачиваться. Хотя собственно и заморачиваться особо не надо было, так как PR1.2 очень хорошая прошивка. Правда работа с текстом на 1.2 была просто ужасной и невыносимой, не знаю как в 1.3 — ещё не пробовал.

Поделиться

238

Re: Прошивка PR 1.3

Проблема с галереей решена. Сделал полный сброс системы, очистку устройства.

99% ошибок компьютера сидит в полуметре от монитора.

239

Re: Прошивка PR 1.3

Я так понял - все по воздуху прошивались?

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

240

Re: Прошивка PR 1.3

JumpErr пишет:

Я так понял - все по воздуху прошивались?

я сначала по воздуху все нормально встало .а сегодня через флешер прошил только из за того что бы почистить тело

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться