211

Re: Прошивка PR 1.3

По-моему, батарея дольше держится. Или мне показалось?

Поделиться

212

Re: Прошивка PR 1.3

интересный глюк с нокия мапс может даже не столько на програм уровне сколько на железном, на машине лечу 100км\ч а nokia maps показывает 90 км\ч, как такое может быть? И если со скоростью такие выкрутасы то и с киламетражом тоже самое?

Поделиться

213

Re: Прошивка PR 1.3

Спидак на машине не точен изза некоторых факторов

Si SL45i>Si SL55>SE Z600>P Gi100>N 6280>Fly DS150>N N97>who is next?

Поделиться

214

Re: Прошивка PR 1.3

predator пишет:

интересный глюк с нокия мапс может даже не столько на програм уровне сколько на железном, на машине лечу 100км\ч а nokia maps показывает 90 км\ч, как такое может быть? И если со скоростью такие выкрутасы то и с киламетражом тоже самое?

Размер колёс по тех. паспорту стоят? А нокиа тут точно никаким боком.

Поделиться

215

Re: Прошивка PR 1.3

Если нокия нипричем то значит сам gps глючит, а это претензии к правительству сша а если точнее то к пентагону я так понимаю, т.к.только они занимаються модернизацией и обслуживанием своей системы

Поделиться

216

Re: Прошивка PR 1.3

хех ) а чё 10км это значительное отклонение? Навигаторы на навители тоже не совсем точные! погрешности так же не значительные. Гармин да другое дело но там другие деньги. Всё зависит от программы и от gps модуля. Вот глонас хочу попробывать всё никак не получается! на 4с...

Поделиться

217

Re: Прошивка PR 1.3

Alexman пишет:
rav4 пишет:

Обновился. По вафле. Не вижу ни одного изменения.

Судя по этому:


Неужели его всё же будет поддерживать Nokia Suite?

уже давно поддерживает надо было бетку скачать а щас готовая версия вышла

А смысл им было заявлять о том, что поддержки не будет?

Насчёт батареи меня и так 1,5 дня вполне устраивало.

predator пишет:

Если нокия нипричем то значит сам gps глючит, а это претензии к правительству сша а если точнее то к пентагону я так понимаю, т.к.только они занимаються модернизацией и обслуживанием своей системы

Вон из-за этого gps нейтрино стали быстрее скорости света перемещаться, если вы конечно понимаете, о чём я wink

Поделиться

218 (04.07.2012 20:56:21 отредактировано JOHA)

Re: Прошивка PR 1.3

Я углядел, что в разделе видео, когда вы смотрите допустим фильм какой то, а потом выходите,  то последний кадр запоминается и выносится на аватару,так вот раньше он делал это резко а в новой прошивке он делает это с эффектом плавного появления!

Siemens A52=>NOKIA 7260 BLACK=>NOKIA N92 SILVER=>NOKIA N95 SILVER=>NOKIA N8 SILVER=>NOKIA N9 64GB BLACK
STAR WARS FAN
OLIVIA WILD FAN

Поделиться

219

Re: Прошивка PR 1.3

predator пишет:

Если нокия нипричем то значит сам gps глючит, а это претензии к правительству сша а если точнее то к пентагону я так понимаю, т.к.только они занимаються модернизацией и обслуживанием своей системы

Значит так... Только что проверил — ехал на машине с "Авто" на экране N9 PR 1.3 и другим GPS'ом: оба показывают одну и ту же скорость. А спидометр — на пару-тройку км/ч больше при скорости около 60 км/ч. На большей скорости (под 110) разница побольше — около 5 км/ч. Точную разницу не угадать — спидометр не цифровой, а деления — через 20 км/ч.

Колёса на машине штатные — родные ещё.

Вывод: показания спидометра завышены. Может быть даже из каких-то соображений безопасности — чтоб не зарывались.

Поделиться

220

Re: Прошивка PR 1.3

Пришли обновления. Я обновился, ожидал реакцию от увиденной новой прошивки ВАУ! думал что нибудь новенькое будет! пока вообще не чего нового не увидел хотя телефон весь обшарил! Вообщем разницы между ними нет!( а я так ждал

Поделиться

221

Re: Прошивка PR 1.3

У всех пропали усановленные приложения (не из коробки) ?

Поделиться

222

Re: Прошивка PR 1.3

NSSPUN пишет:

У всех пропали усановленные приложения (не из коробки) ?

Все остались.Несколько перестали работать.Наверное должны разрабы обновить проги.

223

Re: Прошивка PR 1.3

Это,наверно,последняя была...Сократили вчера команду Maemo/Meego(

Поделиться

224

Re: Прошивка PR 1.3

Тут можно немного почитать и посмотреть на видео, меня новшества устраивают и радуют, значит таки еще не умер... трепыхается.

Поделиться

225 (04.07.2012 23:40:48 отредактировано trafick)

Re: Прошивка PR 1.3

predator пишет:

Если нокия нипричем то значит сам gps глючит, а это претензии к правительству сша а если точнее то к пентагону я так понимаю, т.к.только они занимаються модернизацией и обслуживанием своейсвоей системы

со спутниками все норм, с телефоном тоже, там  вариант только производители авто изначально страхуются от таких гонсчиков, завышая фактическую скорость, и еще не надо забывать о выше сказанном диаметр дисков, резины.

Поделиться