1

Тема: Поиск программ

В этой теме можно попросить помощи в поиске нужной программы (исключая игры, для них отдельная тема поиска) для MeeGo и Maemo.

Где скачать? Выйдет ли? Существует ли? Все эти вопросы задаются как раз в этой теме. Не возбраняются просьбы о выкладывании для ознакомления конкретных программ из Ови - только будьте в рамках приличия и не ожидайте что такие просьбы будут волшебным образом выполнены забредшими на огонек альтруистами.

Без надобности не оффтопим и не флудим - обсуждаем искомые программы только в рамках их нахождения и поиска альтернатив.

Предложения «написать» или «портировать» что-либо здесь не приветствуются. Так же как и не приветствуется неумение пользоваться поиском - прежде чем спросить что-либо, поищите (поиск находится в верхнем правом углу страницы, полезные ссылки в конце поста) есть ли уже обсуждение нужной Вам программы на форуме. За несоблюдение рекомендаций из этого абзаца - будут выдаваться предупреждения (исходя из Правил п.3).


Полезные ссылки:

Поделиться

62

Re: Поиск программ

evgen852 пишет:

Доброго времени суток. Подскажите плиз прогу fm трасмиттер для Nokia N9. Знаю есть на n900, simple-fmtx-widget называется, но он к N9 не подходит, после установки просит несколько дополнительных придожений под fremantle, которых нет для harmattan. Заранее благодарю.

Радио работающее не через интернет есть,но его нужно ставить через терминал.Лично я так ставил.Может щас есть пакеты которые прям так ставятся

Поделиться

63

Re: Поиск программ

если для N900, то есть виджет oculo, в нём указываешь ссылку на страницу в интернете и у тебя на рабочем столе нужный кусок smile я так себе сделал футбольные виджеты, 1 с турнирной таблицей, другой с результатами матчей)))

Поделиться

64

Re: Поиск программ

Всем привет!
1. Задумался как то на днях: было бы здорово иметь программу, которая бы ставила разные мелодии на входящие звонки и смс, ну чтобы не скучно было и самому не переставлять. И обана, вышла smile
2. Теперь ищу программу, которая бы включала видеокамеру по расписанию, выключала бы ее и конечно же записывала видео/фото. Есть ли? Да/пока нет?
N9 NoKia

Поделиться

65 (07.06.2012 16:19:43 отредактировано Smoke™)

Re: Поиск программ

всем привет и доброго времени суток. впорос в следующем.. есть ли кто-то кто увлекается игрой eve online... просто недавно нашёл прогу для мониторинга перса... но к сожалению она уже старенькая ... не подходит. в репах более ничего не нашёл...
mevemon (называется)
Дак вот ищу аналог на свою nokia n900 ))))) мб кто подскажет есть ли альтернатива ? или нет ?
ps. находил виджет на рабочий стол.... но он так же не идёт (

У каждого провайдера есть свои недостатки ©

Поделиться

66

Re: Поиск программ

Есть ли прога для документов Word. Exel. PP ?

Поделиться

67

Re: Поиск программ

Alexman пишет:

Есть ли прога для документов Word. Exel. PP ?

установить  Debian LXDE и OpenOffice

Поделиться

68

Re: Поиск программ

trafick пишет:
Alexman пишет:

Есть ли прога для документов Word. Exel. PP ?

установить  Debian LXDE и OpenOffice

откуда качать deb пакет не подскажите?

[img]http://files.beastcs.ru/b_350_20_FFAD41_E98100_000000_591F11(4).png[/img]

Поделиться

69 (09.06.2012 14:22:32 отредактировано trafick)

Re: Поиск программ

vanoo.pupkin пишет:

откуда качать deb пакет не подскажите?

ОТСЮДА

Поделиться

70

Re: Поиск программ

Подскажите нормальный файловый менеджер(с возможностью управления с клавиатуры и полного доступа к ФС). Конечно хочется порт Krusader, но думаю что такого нет. На крайняк пойдет даже порт pcmanfm или thunar.

MC не предлагать, без F* клавиш приходится много лишних телодвижений делать.

Поделиться

71 (14.06.2012 13:40:14 отредактировано xalmer)

Re: Поиск программ

J3QQ4 пишет:

Подскажите нормальный файловый менеджер(с возможностью управления с клавиатуры и полного доступа к ФС). Конечно хочется порт Krusader, но думаю что такого нет. На крайняк пойдет даже порт pcmanfm или thunar.

1. FileBox ----> Имеет следущие возможности: root доступ к файловой системе, стандртные функции (вырезать, копировать, вставить, удалить, сортировать, создать новую папку), передача файлов по E-Mail или Bluetooth, добавление фаворитов (Bookmarks), миниатюры для картинок, а так же скрытие и отображение скрытых файлов и папок.

2. Как вариант Desk Ypplet applet ----> Это не файловый менеджер как таковой, а апплет, который отображает содержимое папок прямо на Вашем рабочем столе Nokia N900. Имеются все стандартные действия: навигация, удаление, создание, копирование и т.д.

Поделиться

72

Re: Поиск программ

Видел оба, полная фигня т.к. с клавиатуры не управляются.

Поделиться

73

Re: Поиск программ

J3QQ4 пишет:

Видел оба, полная фигня т.к. с клавиатуры не управляются.

X-Terminal? o_O

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

74

Re: Поиск программ

Вот вы смеетесь, а мне так и приходится в терминале и в mc)

Поделиться

75

Re: Поиск программ

Кто смеется? Я тоже пользуюсь терминалом и MC, очень даже удобно.

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

76

Re: Поиск программ

trafick пишет:
vanoo.pupkin пишет:

откуда качать deb пакет не подскажите?

ОТСЮДА

Не запускается что-то у меня дебиан. Permission denied. Права на папки ставил

[img]http://files.beastcs.ru/b_350_20_FFAD41_E98100_000000_591F11(4).png[/img]

Поделиться