1

Тема: Поиск программ

В этой теме можно попросить помощи в поиске нужной программы (исключая игры, для них отдельная тема поиска) для MeeGo и Maemo.

Где скачать? Выйдет ли? Существует ли? Все эти вопросы задаются как раз в этой теме. Не возбраняются просьбы о выкладывании для ознакомления конкретных программ из Ови - только будьте в рамках приличия и не ожидайте что такие просьбы будут волшебным образом выполнены забредшими на огонек альтруистами.

Без надобности не оффтопим и не флудим - обсуждаем искомые программы только в рамках их нахождения и поиска альтернатив.

Предложения «написать» или «портировать» что-либо здесь не приветствуются. Так же как и не приветствуется неумение пользоваться поиском - прежде чем спросить что-либо, поищите (поиск находится в верхнем правом углу страницы, полезные ссылки в конце поста) есть ли уже обсуждение нужной Вам программы на форуме. За несоблюдение рекомендаций из этого абзаца - будут выдаваться предупреждения (исходя из Правил п.3).


Полезные ссылки:

Поделиться

17

Re: Поиск программ

chechen_boss95 пишет:

Уверен половина из вас бывают на этой социальной сети.

What, половина? There is no way that can be right.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

18

Re: Поиск программ

А не проще оплачивать со счёта мобильного в ови? К тому же и дешевле выходит

Поделиться

19

Re: Поиск программ

Mishanya пишет:

А не проще оплачивать со счёта мобильного в ови? К тому же и дешевле выходит

Мое опреатора, как я понял, не предоставляет такой возможности

Поделиться

20

Re: Поиск программ

Mishanya, в Ovi Store на N900 так нельзя.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

21 (03.04.2012 11:39:12 отредактировано Fenol)

Re: Поиск программ

chechen_boss95 пишет:

Друзья на N9 будет прога одноклассники как на других телефонах?Уверен половина из вас бывают на этой социальной сети.И было бы круто если бы эта прога была?

создай опрос, голосую против

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

22

Re: Поиск программ

Подскажите пожалуйста есть ли что-нибудь типа бебиняни на н9, и какая нибудь черчилка типа "компас" или архикад? Заранее спасибо.

Поделиться

23

Re: Поиск программ

Ребята подскажите пожалуйста, существует ли на MeeGo программы Wahtsapp и Viber? Я обыскался, понял, что вариантов нет. Может что подскажите, какие альтернативы?

Поделиться

24

Re: Поиск программ

fred_skor пишет:

Ребята подскажите пожалуйста, существует ли на MeeGo программы Wahtsapp и Viber?

Whatsapp. Он обсуждается тут.

Поделиться

25

Re: Поиск программ

sahuly, вопрос про 2gis перенесён сюда: http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?pid=111017#p111017

Поделиться

26

Re: Поиск программ

Ребята, есть прога чтоб видеозвонок на скайпе заработал?

Предупреждение. См. шапку темы.
Fenol

Поделиться

27

Re: Поиск программ

Andrey.CHikishev пишет:

Ребята, есть прога чтоб видеозвонок на скайпе заработал?

он у меня и так работает, конечно если речь идет о звонке со skype на skype.

Поделиться

28

Re: Поиск программ

2Pac_aka_Makaveli пишет:
Andrey.CHikishev пишет:

Ребята, есть прога чтоб видеозвонок на скайпе заработал?

он у меня и так работает, конечно если речь идет о звонке со skype на skype.

блин, а у меня  не работает.

Поделиться

29 (17.04.2012 14:56:58 отредактировано JumpErr)

Re: Поиск программ

2Pac_aka_Makaveli,Andrey.CHikishev, причём один говорит о N9, а другой о N900 ))).


На N9 нету видеозвонка в скайпе - только в gtalk (см. соотв.тему). На N900 - есть и там, и там.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

30

Re: Поиск программ

Andrey.CHikishev, скайп для N9 обсуждается тут.

Поделиться

31

Re: Поиск программ

Cherepaha, вопрос перенесён сюда: http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?pid=111658#p111658

Поделиться