1

Тема: NITDroid для Nokia N9

http://i.imgur.com/P3vtJl.jpg


via engadget - 
http://www.engadget.com/2012/02/10/noki … in-the-wo/

Спасибо говорить: Alexey Roslyakov и команде NITDroid.
Судя по изображению и тексту - есть некие проблемы с изображением, но доступен вполне рабочий дуалбут между мигоу и дроидом.



[size= 3pt]DISCLAIMER[/size]

ВНИМАНИЕ! Вы устанавливаете NITDroid на свой страх и риск, а, главное, по собственному желанию! За возможное превращение телефона в кирпич ответственность несете исключительно ВЫ. За возможные проблемы с установкой NITDroid ответственность так же ложится на ВАС. Nokia не имеет никакого отношения к NITDroid, а N9 никогда не предназначался для работы с какой-то другой осью кроме MeeGo Harmattan.

Проект NITDroid все еще находится в стадии разработки - бесполезно ждать от него безупречной работы и отсутствия багов (даже критичных). О статусе текущего релиза можно (и нужно) почитать здесь. О известных проблемах можно (и, опять же, нужно) почитать ниже.

Известные проблемы NITDroid для N9:

  • При полном разряде аккумулятора телефон превращается в кирпич. Оживление возможно. Подробнее: раз, два.

Поделиться

287

Re: NITDroid для Nokia N9

+1

поставил посмотрел ...
кроме доругого фона и номера версии 4,1,1 ничего не заметил.. и меню заметно тупит по сравнению с предшественником!

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

288

Re: NITDroid для Nokia N9

abdrahman пишет:

5 дроидом

5-ый дроид???

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

289

Re: NITDroid для Nokia N9

JumpErr пишет:
abdrahman пишет:

5 дроидом

5-ый дроид???

ага, ага. джелли бин = андроид 5, а версия 4.1.1 парадокс.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

290

Re: NITDroid для Nokia N9

вещь которая якобы ускоряет жлобаhttp://forum.nitdroid.com/index.php?topic=661.0

качаем это http://downloads.nitdroid.com/e-yes/exp … r.omap3.so

из под рута пишем

mv /home/user/MyDocs/power.omap3.so /home/nitdroid/system/lib/hw/power.omap3.so энтар

cd /home/nitdroid/system/lib/hw/ энтар

chmod 644 power.omap3.so энтар

Слушать надо маму и металлику

Поделиться

291

Re: NITDroid для Nokia N9

и че реал? 0_о

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

292

Re: NITDroid для Nokia N9

abdrahman пишет:

и че реал? 0_о

не знаю,сам не побывал ))

Слушать надо маму и металлику

Поделиться

293 (05.10.2012 12:26:19 отредактировано antmihr)

Re: NITDroid для Nokia N9

Поставил, понравилось.
1. Звонков(они работают, но не слышно ни себя, ни того, с кем разговариваешь)
2. GPS не работает(в основном для него и ставил, чтоб установить навителовский навигатор)
3. Не работает камера.

А так все отлично работает, wi-fi без тормозов, все приложения с магазина андроидовского ставятся и работают, тел. книга отлично импортировала все контакты с мего.
Буду ждать пока не пофиксят звонки, GPS, камеру, чтоб не пришлось тел продавать и покупать самсунг галакси С3.

Сайт antmihr

Поделиться

294

Re: NITDroid для Nokia N9

antmihr
придется, т.к. некоторые библиотеки закрытые и их фиг портируешь...
ПС полноценного дроида для N9/N900 не будет, это надо уже всем давно понять!

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

295

Re: NITDroid для Nokia N9

Поцоны! Будьте так любезны, расскажите как снести Нитдройд и все его кишки(в виде дуалбута и тп)? есть ли возможность сделать это так, чтобы не пришлось сносить все с телефона?

Поделиться

296

Re: NITDroid для Nokia N9

Че нового в ведре? Развивают хоть, а то на N900 ваще забили.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

297

Re: NITDroid для Nokia N9

antmihr пишет:

Поставил, понравилось.
1. Звонков(они работают, но не слышно ни себя, ни того, с кем разговариваешь)
2. GPS не работает(в основном для него и ставил, чтоб установить навителовский навигатор)
3. Не работает камера.

А так все отлично работает, wi-fi без тормозов, все приложения с магазина андроидовского ставятся и работают, тел. книга отлично импортировала все контакты с мего.
Буду ждать пока не пофиксят звонки, GPS, камеру, чтоб не пришлось тел продавать и покупать самсунг галакси С3.

не вижу смысла продавать!? я купил себе S2 пользуюсь двумя смартфонами и радуюсь жизни!

Поделиться

298

Re: NITDroid для Nokia N9

Проблемы на Нитроиде:1)Блютуз,я могу передать файлы с моего Н9 Нитроида ,но на мой Нитроид не могу с других телефонов.2)нету NFC на Нитроиде моем.3)Не работает USB.4)Пытался установить игры скачивая кэш и делать по инструкции не работает смотрел установить много игр.   Я видел видео как у других все это работает,помогите плиз решить эти проблемы буду благодарен....Пишите тут,но или вообще хорошо будет если вы мне напишите на маил "omniknit1@mail.ru" или можно в Вк "Юсуп Махматханов"...спасибо заранее....!

Добавлено: 15.11.2012 15:32:19

.5)не пашут еще наушники.

Поделиться

299

Re: NITDroid для Nokia N9

abdrahman пишет:

ага, ага. джелли бин = андроид 5, а версия 4.1.1 парадокс.

Не верно.

antmihr пишет:

Поставил, понравилось.
1. Звонков(они работают, но не слышно ни себя, ни того, с кем разговариваешь)
2. GPS не работает(в основном для него и ставил, чтоб установить навителовский навигатор)
3. Не работает камера.

А так все отлично работает, wi-fi без тормозов, все приложения с магазина андроидовского ставятся и работают, тел. книга отлично импортировала все контакты с мего.
Буду ждать пока не пофиксят звонки, GPS, камеру, чтоб не пришлось тел продавать и покупать самсунг галакси С3.

Третий год идёт, а воз и ныне там sad Печально.

Поделиться

300

Re: NITDroid для Nokia N9

Третий год идёт, а воз и ныне там sad Печально.

всмысле?

на 9ку же портировали только в этом году .... ? )))

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

301

Re: NITDroid для Nokia N9

Alexxxl пишет:

а 9ку же портировали только в этом году .... ? )))

Да эти же проблемы висят с конца 2010 года точно на н900. Так что ни андроид, ни маемо/мииго полностью открытыми не являются smile

Поделиться