1

Тема: NITDroid для Nokia N9

http://i.imgur.com/P3vtJl.jpg


via engadget - 
http://www.engadget.com/2012/02/10/noki … in-the-wo/

Спасибо говорить: Alexey Roslyakov и команде NITDroid.
Судя по изображению и тексту - есть некие проблемы с изображением, но доступен вполне рабочий дуалбут между мигоу и дроидом.



[size= 3pt]DISCLAIMER[/size]

ВНИМАНИЕ! Вы устанавливаете NITDroid на свой страх и риск, а, главное, по собственному желанию! За возможное превращение телефона в кирпич ответственность несете исключительно ВЫ. За возможные проблемы с установкой NITDroid ответственность так же ложится на ВАС. Nokia не имеет никакого отношения к NITDroid, а N9 никогда не предназначался для работы с какой-то другой осью кроме MeeGo Harmattan.

Проект NITDroid все еще находится в стадии разработки - бесполезно ждать от него безупречной работы и отсутствия багов (даже критичных). О статусе текущего релиза можно (и нужно) почитать здесь. О известных проблемах можно (и, опять же, нужно) почитать ниже.

Известные проблемы NITDroid для N9:

  • При полном разряде аккумулятора телефон превращается в кирпич. Оживление возможно. Подробнее: раз, два.

Поделиться

17

Re: NITDroid для Nokia N9

Разблокировка - это вообще без комментариев. Скроллинг медленный, с подлагиваниями. Что ещё надо?
Вообще, с учётом разницы в железках между н900 и н9, не понимаю смысла портирования сэндвича, хоть убейте. это всёравно, что на комп 2002-2003 года пытаться поставить висту
И при чём тут вообще зависть?
А насчёт пре-альфа отвечу тебе: у меня на н900 нитдроид стоит уже больше года. А толку? big_smile Мало что изменилось. Стало немного более юзабельным, можно написать смс через раз и во что-то поиграть, но возможен самопроизвольный ребут. Звонков ждать не приходится. ЖПС тоже. Если первое упирается в закрытые бибилиотеки на андроиде (часть которых удалось сломать с нексуса, но это дало только глючащий микрофон), то второе упирается в закрытые библиотеки нокиа, а тут вообще дохлый номер и можно даже не пытаться без исходников wink
Ах, да, ещё андроид под родные-то железки плохо оптимизирован в плане энергопотребления. Что можно сказать про неродные?

И ещё раз, при чём тут зависть??? roll

Поделиться

18

Re: NITDroid для Nokia N9

Все с тобой понятно! Никаких познаний в тех. тонкостях ISC нет! Дальше не вижу смысла продолжать диалог! Да и вобще все твое сообщение, курам насмех! 


А на счет завистника, ты сам себя им и сделал! Где я лично указал на тебя?

что только не придумают завистники!

Nokia N9 Black 64Gb & Amazon Kindle Fire

Поделиться

19

Re: NITDroid для Nokia N9

как бы, если этот Андроид 4 будет работать полноценно и без лагов (да хотя бы так же, как на Н900 только со звонками), то тогда это будет наверное круто, но опять же, какой смысл тогда в Н9, если все пути ведут к Андроиду в конечном итоге? я думаю что те, кто сознательно брал Н9, брали его именно из-за операционки, как собственно я брал Н900 ради Маемо

Поделиться

20

Re: NITDroid для Nokia N9

вот это верно, я брал Н9 потому что[size=4] это Nokia и за MeeGo![/size]

Добавлено: 13.02.2012 07:42:55

Кто хочет тот берет андроид, кто хочет  lumia а кто хочет и MeeGo и точка!

Поделиться

21

Re: NITDroid для Nokia N9

что вы все заладили? - менять, поноценно, лаги, нет смыла и т.д.
думаю идиотов тут нет, которые покупали себе N9, чтобы заведомо поставить на него Android. Никто не собирается менять MeeGo на Android. 
В первую очередь это интересно с технической точки зрения! Кому-то интересно просто иметь две ОС-ки, а кто-то просто попробует и снесет все обратно...
И тут речи о обязательной установке ISC не идет! Как говорится - "Хозяин - барин"
И давайте не засорять тему! А то обладатели N900 расстроились, что им меньше внимания стали уделять! Братцы, время идет и надо идти вместе с ним! Зачем же вы на свой N900 хоть раз, но пробовали ставить NITDroid?

Nokia N9 Black 64Gb & Amazon Kindle Fire

Поделиться

22

Re: NITDroid для Nokia N9

вот лично мне на моей девяточке никакого дрожал не надо!!!

Поделиться

23

Re: NITDroid для Nokia N9

Вы что такие неугомонные? вас же не заставляют ставить эту ОСь. Кто хочет - поставит, кто не хочет - не поставит. Что не понятного?

Nokia 1100 - Siemens ME65 - Nokia 5130 - Nokia 5610 - Sony Ericsson W610 - Sony Ericsson C510 - Nokia N8 - Nokia N9 16GB
Black Matted

Сайт x3gamer

Поделиться

24

Re: NITDroid для Nokia N9

думаеться мне, что гуглу это все только на руку! что бы тысячи юзеров нокии ставили приложения для андроида! вот бы meego была такой же популярной как андроид!!

Поделиться

25

Re: NITDroid для Nokia N9

да ладно вам, андроид держат на N900/N9 с такой же целью, с какой и линуксоиды держат винду в дуалбуте  smile

Поделиться

26

Re: NITDroid для Nokia N9

kuzmichov
Ну-ка, поделись техническими тонкостями с "чайниками", раз ты такой крутой кодер  :D И скажи, что смешного я написал, ато пустотрёп получается!
И ты хочешь сказать, что мой ник в начале с "ответом" на моё сообщение - не обращение ко мне? Допустим, поверил. smile

По поводу остановки разработки для н900, действительно расстроились немногие, потому что остальные уже давно поняли, что это дохлый номер. Так что и тут мимо.

nick_stokes

(да хотя бы так же, как на Н900 только со звонками)

Если ты имел в виду, как 2.3.5 на н900, то возможно и дождётесь.  если имел в виду сэндвич на н900, то я такого и врагу не пожелаю wink

Поделиться

27

Re: NITDroid для Nokia N9

craig_dt, я не собираюсь тут заниматься холиваром! и между обращением к тебе и общим высказыванием, я пропустил строчку... обычно так и делается!

Nokia N9 Black 64Gb & Amazon Kindle Fire

Поделиться

28 (15.02.2012 16:23:54 отредактировано craig_dt)

Re: NITDroid для Nokia N9

Тогда отвечу за всех владельцев н900:
Этот аппарат в своё время стоил не меньше, чем н9. А значит, для владельца н900, как правило, купить н9 не проблема. Вопрос лишь в том, нужен ли он ему... Особенно, с учётом ТХР (и разницу с н900), перспектив и стоимости.


А те выкрики, что на предыдущей странице, похожи на самовнушение вперемешку с самообманом smile
И твой игнор первой части сообщения с 2 вопросами только подтверждает это.

Поделиться

29

Re: NITDroid для Nokia N9

craig_dt пишет:

nick_stokes

(да хотя бы так же, как на Н900 только со звонками)

Если ты имел в виду, как 2.3.5 на н900, то возможно и дождётесь.  если имел в виду сэндвич на н900, то я такого и врагу не пожелаю wink

не-не, 2.3.5 конечно же))) или 2.3.4, не помню какой он там, всё никак не собирусь поставить его себе снова, не хочу убирать RD Mode, да и особой потребности нет

Поделиться

30

Re: NITDroid для Nokia N9

craig_dt, я еще раз вам повторю, я не собираюсь ничего доказывать не компетентным товарищам! Единственное это развею ваши высказывания на счет тормозов... на этом видео Android был запущен без граф. ускорителя, а так Android ICS на Nokia N9 будет летать!

Nokia N9 Black 64Gb & Amazon Kindle Fire

Поделиться

31

Re: NITDroid для Nokia N9

kuzmichov пишет:

craig_dt, я еще раз вам повторю, я не собираюсь ничего доказывать не компетентным товарищам! Единственное это развею ваши высказывания на счет тормозов... на этом видео Android был запущен без граф. ускорителя, а так Android ICS на Nokia N9 будет летать!

Остается только ждать появления ICS на N9.

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться