16

Re: Как убить н9?

Установите http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?id=5640&p=3
Там зайдите в меню, выберите букву M
Там будет цифры 2 помоему, выбрать цвета , щелкаете энтер ничего не вводя...
Соглашаетесь на ребут, вуаля телефон в вечном ребуте... отнесите в СЦ ))))

Случайно так сделал, но перепрошил сам big_smile

Сайт Spardaa

Поделиться

17

Re: Как убить н9?

не гарантийный случай , хотя сильно сомневаюсь что они смогут это выяснить )))

опять же ... если проделывать этот фокус постоянно и такскать в сервис - добиться того что тело будет в ремонте большее (помоему) 30 дней в год его эксплуотации - можно требовать расторжения договора купли продажи... как то так об этом написано в законе о пр.пт.

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

18 (26.01.2012 03:25:16 отредактировано CODeRUS)

Re: Как убить н9?

они не будут проверять если аппарат не загружается полностью, они просто прошьют для начала, а уже потом будут выяснять.
а вообще, не мое это дело, но не стоило этот аппарат брать если руки настолько кривые или ещё что и не можешь прочитать и выполнить элементарные действия для прошивки.

Поделиться

19

Re: Как убить н9?

CODeRUS пишет:

а вообще, не мое это дело, но не стоило этот аппарат брать если руки настолько кривые или ещё что и не можешь прочитать и выполнить элементарные действия для прошивки.

К сожалению, N9 не позиционировался как девайс для гиков, или хотя бы имеющих прямые руки. Поэтому достаточно много людей, которые сейчас плачут о том, что N9 не пашет так, как хочется.
Так что может им эта тема и пригодится.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

20

Re: Как убить н9?

Так а если не лезть в режим разработчика то это более чем хомякоугодный аппарат, но народ у нас криворукий и любопытный одновременно.

Поделиться

21

Re: Как убить н9?

Sauron пишет:

Так а если не лезть в режим разработчика то это более чем хомякоугодный аппарат, но народ у нас криворукий и любопытный одновременно.

это точно :-D
ПС не убивайте его, отдайте лучше мне ;-)

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

22

Re: Как убить н9?

abdrahman пишет:
Sauron пишет:

Так а если не лезть в режим разработчика то это более чем хомякоугодный аппарат, но народ у нас криворукий и любопытный одновременно.

это точно :-D
ПС не убивайте его, отдайте лучше мне ;-)


Да, да, да! Так сказать - пожертвуй свою игрушку)))

Поделиться