1

Тема: Как убить н9?

Помогите довести н9 до состоянии комы быстро и качественно что бы на СЦ не было ни малейшего подозрения на то что это было сделано специально. Дело в том что, я причудил что то под рут и телефон часто зависает. А самому прошивать не охота.

Поделиться

2 (15.01.2012 20:59:11 отредактировано hamiatu)

Re: Как убить н9?

Lotupapa перепрошивка и делов то...
http://u.to/O69vAQ

Поделиться

3

Re: Как убить н9?

hamiatu пишет:

Lotupapa перепрошивка и делов то...

Вы предлагаете шить самому? Телефон в гарантии и хочется что бы этим занимались специалисты. Мне надо довести телефон до состоянии кирпича и все.

Поделиться

4

Re: Как убить н9?

Lotupapa вам хочеться ждать неделю или больше его из СЦ?

Поделиться

5

Re: Как убить н9?

1) пьезо-элемент рулит!
2) Даже с этими симптомами вы можете обратиться в СЦ .. вам его там просто прошьют и всего делов ..

п.с. - не надо думать что там все идиоты .. может получиться так что у вас будет КИРПИЧЬ и признание экспертизой вашей вины ... в итоге ни телефона ни деник ничего ...

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

6

Re: Как убить н9?

Alexxxl пишет:

пьезо-элемент рулит!

интересно, можно поподробней...
куда буем стрелять ?

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

7

Re: Как убить н9?

ну в теории во все открытые контактные группы ...
ох.. аж не верю что пишу сие ... вынь держатель сим ... вот тебе доступ к "нежной" части тела ...пихай туда и  струляй )))
но учти подобное может НАПРОЧ убить аппарат!

Добавлено: 16.01.2012 08:06:28

ВАЖНО!
если отнесешь в СЦ с криками что оно тупит и глючит - там не разбираясь первым делом его перепрошъют и вернут тебе! и будет тебе щастье! не губи телефон!

юзаю n9

8

Re: Как убить н9?

Чего мучиться? Я соглашусь с Alexxxl Сбросить устройство, очистить. Несешь в сц, мол, так и так, телефон виснет. Прошивают за 1 день, без вопросов.

[s]2300 - 6233 - e5[/s] - n9 (64Гб черный)

Поделиться

9

Re: Как убить н9?

вот вот вот!!! без всяких экспертиз и т.п.!

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

10

Re: Как убить н9?

Только что с СЦ. Вернули аппарат таким каким его забирали. Неполадок не выявлено. Телефон то зависает и перезагружается не всегда. Потом пришлось уговорить их не снимать телефон с гарантии после того как показали пункт в условиях гарантии н9 где пишется о том что телефон снимается с гарантииесли на нем были установлены программы без лицензии. На моем тому пример Opera и qutIM.
Кто бы мог помочь довести неполадок до такой степени что бы на СЦ просто не могли его не выявить?

Поделиться

11

Re: Как убить н9?

Lotupapa пишет:

Только что с СЦ. Вернули аппарат таким каким его забирали. Неполадок не выявлено. Телефон то зависает и перезагружается не всегда. Потом пришлось уговорить их не снимать телефон с гарантии после того как показали пункт в условиях гарантии н9 где пишется о том что телефон снимается с гарантииесли на нем были установлены программы без лицензии. На моем тому пример Opera и qutIM.
Кто бы мог помочь довести неполадок до такой степени что бы на СЦ просто не могли его не выявить?

а отформатировать из меню/удалить эти проги без лицензии религия не позволяет?

Nokia 3310 -> Motorola C380 -> Motorola E398 -> Motorola L7e -> Motorola Z6 -> SE P910i -> Nokia N73 MusicEdition -> Nokia 5730 XpressMusic -> Nokia N900 (утерян) -> HTC HD2 (временно)

Сайт dimon100491

Поделиться

12

Re: Как убить н9?

Lotupapa пишет:

Только что с СЦ. Вернули аппарат таким каким его забирали. Неполадок не выявлено. Телефон то зависает и перезагружается не всегда. Потом пришлось уговорить их не снимать телефон с гарантии после того как показали пункт в условиях гарантии н9 где пишется о том что телефон снимается с гарантииесли на нем были установлены программы без лицензии. На моем тому пример Opera и qutIM.
Кто бы мог помочь довести неполадок до такой степени что бы на СЦ просто не могли его не выявить?

Проще перепрошить самому, и если не получится - сказать им что телефон не включается.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

13

Re: Как убить н9?

Lotupapa пишет:

qutIM

А причём тут qutIM? Он же доступен в магазине Ovi и никакого там дополнительного лицензионного соглашения я не видел.

Поделиться

14

Re: Как убить н9?

да да да !  дурют нашего брата!

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

15

Re: Как убить н9?

тоже обращались в сц недавно с n9 ... на теле стояла опера, разлочен поворот хоум-скрина, режим разработчика.. да много чего еще установленного нетривиальными способами - итог - никто туда даже не смотрел .. обращались с проблемой дисплея (розовое пятно) - был заменен дисплей.. никаких разговоров о снятии с гарантии и близко не велось ...
п.с. -  телефон сделали за 8 дней , с учетом отправки в Москву (из саратова 1т.км)

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться