1

Тема: калькулятор для сенсорного экрана

решил програмирирование поизучать на досуге, и для своего ноута ACER ASPIRE 5745PG собрал в VISUAL STUDIO 2010 на VB простенький калькулятор с большими кнопками, заменил у себя им стандартный из WIN7(так как тот уж больно мелкий), на мой взгляд получилось неплохо и решил поделиться с вами, содержит парочку мелких секретов для любителей поковыряться.
предложения по модернизации в случае заинтересованности принимаються в форуме, не содержит вирусов,спама и рекламы(разве что реклама скрыта от простых глаз :-) )
для тех кто захочет заглянуть внутрь могу выложить исходники, пригодиться тем кто тоже начал изучение с visual basic 2010
files.mail.ru/5DOXK5 - на ссылка с маил файлов
прошу сильно не ругать , проект второй (не считая базовых HELLO WORLD), баги ловил и исправлял как мог, найдете - делитесь )http://imageplay.net/m7Gbd245446/1038938114untitled_thumb.jpg

Post's attachments

calculator.zip 95.21 kb, 5 загрузок с 2012-01-10 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.
n95 -> n95-2 ->nokia 6120 -> N900

Поделиться

2

Re: калькулятор для сенсорного экрана

по просьбе(требованию) жены пофиксил (добавил) возможность вычисления не одной а сразу несколькими операциями как до так и после знака равно, нарек версией 1.1, в шапку не добавил, пусть будет разные(мало ли кому сравнить захочеться или наоборот не понравиться новая версия)

Post's attachments

calculator1.1.zip 95.98 kb, 5 загрузок с 2012-02-15 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.
n95 -> n95-2 ->nokia 6120 -> N900

Поделиться

3 (17.02.2012 09:09:03 отредактировано voronv85)

Re: калькулятор для сенсорного экрана

обнаружен страшный баГ связанный с функцией VAL которая не видела после запятой, переписал на CDbl функцию, вылезли новые баги(фичи), но теперь жить можно, потому нарекаю эту версию альфой ), добавил новых функций и интерфейса, наверно буду переписывать проект заного с нуля, с учетом старых ошибок и новых знаний, дабы руку набить, код отладить и вес уменьшить , может кто пожелания или предложения выскажет?

Post's attachments

calculator1.3.alfa.rar 49.76 kb, 4 загрузок с 2012-02-17 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.
n95 -> n95-2 ->nokia 6120 -> N900