1

Тема: contactLaunch

Стояла программа contactLaunch с двумя включенными контактами, сделал бэкап, перепрошил телефон, вернул бэкап, эти 2 контакта в меню вернулись вместе с бэкапом в виде зеленых иконок. Поставил обратно contactLaunch он их определяет, что они стоят в меню, при нажатии удалить пишет fail...подскажите как удалить эти иконки. тел перезагружал)

Поделиться

2

Re: contactLaunch

Помогите!

Поделиться

3

Re: contactLaunch

/usr/share/applications/hildon , там твои иконки будут

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

4

Re: contactLaunch

bonapart пишет:

/usr/share/applications/hildon , там твои иконки будут

там только x11vnc.desktop, больше ничего

Поделиться

5

Re: contactLaunch

Люди добрые, проблема не решена. помогите пожалуйста)

Поделиться

6

Re: contactLaunch

По тому пути, что тебе ввыше дали, все иконки. Там не может быть только один файл, тогда у тебя вообще ничего в меню небыло, проверь есчё раз.

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

7 (26.12.2011 22:22:04 отредактировано eartyom)

Re: contactLaunch

Eddy737 пишет:

По тому пути, что тебе ввыше дали, все иконки. Там не может быть только один файл, тогда у тебя вообще ничего в меню небыло, проверь есчё раз.

да точно нет, проверил 5 раз
они вроде как просто в aplications, но там нет иконок с именем контакта, что удалять не знаю.

Post's attachments

Screen_26-дек.-11_22-19-16.png 26.08 kb, файл ни разу не был скачан. 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.

Поделиться

8

Re: contactLaunch

думаю стоит посматреть через ссш. ну либо в терминале под рутом-так,на всякий.

Поделиться

9

Re: contactLaunch

byakabs пишет:

думаю стоит посматреть через ссш. ну либо в терминале под рутом-так,на всякий.

а не подскажите как через терминал посмотреть?

Поделиться

10

Re: contactLaunch

Eddy737 пишет:

По тому пути, что тебе ввыше дали, все иконки. Там не может быть только один файл, тогда у тебя вообще ничего в меню небыло, проверь есчё раз.

Не всегда оно так, я как-то приложение вручную удалял, так вот оталась иконка, там смотрел не нашел. Потом начал лазить по всей системе в итоге обнаружил где-то в /home/user после чего иконка благополучно исчезла из меню

11

Re: contactLaunch

у меня там вообще ничего нет, кроме x11vnc.desktop, суть то в том что они вместе с бэкапом вернулись, нужно понять что сохраняется в бэкап и откуда.

Добавлено: 27.12.2011 18:15:03

все, нашел.
/home/user/.local/share/applications
всем спасибо.

Поделиться